Неприятности... |
Вчера отмечали день рождения у друга. В результате трое из нас отравилось некачественным алкоголем (водкой). Сегодня весь день провалялся дома. Мутит меня до сих пор, не смотря на все ухищрения. Граждане, будьте бдительны при выборе спиртного, на этом можно не только здоровье потерять, но и жизнь.
| Рубрики: | О себе и своей жизни |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |