В колонках играет - Соломенные Еноты/СтаростьМне тут с утра внезапно подумалось, что натовские рулевые вполне могли бы при желании принять Украину в НАТО даже при наличии нерешённых территориальных вопросов и внутреннего вооружённого конфликта: всё-таки 2% от ВВП на нужды альянса лишними не будут, а с учётом того, что ВВП Украины всё-таки выше, чем у Трибалтики, хоть шерсти клок, да поиметь можно. Только условия приёма должны быть ну о-о-очень специфическими, особыми, я бы даже сказал, исключительными, каковая формулировка должна лечь мёдом на сердце (серпом по яйцам будет потом) свидомых укропатов и примкнувших к ним политических украинцев: це тому, що ми є незламна виключна Nazi-Йа, що боронить Європу та увісь світ від москальської Орди, гоп, чіда, гоп!
А суть исключительных условий должна быть такова: в случае военного конфликта НАТО с Ираном, Серверной Кореей, Россией и т.д. Украина обязуется выставить максимально возможное количество пушечного мяса, готового лечь костьми в борьбе за
это, в случае же конфликта самой Украины с кем бы то ни было НАТО никаких обязательств перед Украиной не несёт. За толику малую и внутреннюю поддержку упоротых укронаци за сбычу мечт (бо то є вже 26-та українсько-москальська війна!) киевська вляда с радостью подпишет
очередной меморандум документ о вступлении в НАТО вместе с секретным дополнительным протоколом к нему, в коем и будут прописаны вышеупомянутые особые условия. Да в общем-то тут и одним меморандумом обойтись можно, пипл схавает. Правда, пока не совсем понятно, как тогда быть с натовскими базами вна и чем объяснить отсутствие оных радикальным укропатам и примкнувшим к ним кровожадным домохозяйкам, но тут лично я бы сыграл на патологической жажде
пишання: украинцам не нужны чьи бы то ни было базы, бо вони є незламна та незборима Nazi-Йа, в якої НАТО ще вчитися та вчитися.
Вот это сожрут и ещё добавки попросят, а 2% ВВП плюс дополнительные закупки натовского старья и неликвида -- неплохой приварок, я считаю.