-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


монеточка

Вторник, 30 Октября 2018 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Василий К. & The Kurtens/Если б моя милая...
Понятия не имею, кто такая певица Монеточка: слышал краем уха, что таковая существует, а что она поёт, не было и желания узнавать. Но внезапно подумалось: а ведь Монеточка -- это же маленькая Монета, уменьшительно-ласкательный вариант имени. Монета же -- это уже серьёзно, это вам не бубль-гум:
"Кассад с криком вырывается и отталкивается что есть сил. Кожа висит клочьями. В недрах стального влагалища щелкают металлические челюсти, пройдя всего лишь в миллиметре от его плоти. Кассад валится на бок и откатывается в сторону. Его бедра продолжают двигаться – он не может прервать семяизвержение. Поток спермы извергается наружу – прямо на руку убитого солдата. Кассад стонет и, сжавшись, как эмбрион в материнской утробе, катится по земле… и снова испытывает оргазм. А потом еще раз.

Он слышит шуршание и треск. Это она. Кассад переворачивается на спину и, преодолевая боль, размыкает веки. Солнце бьет ему в глаза. Она стоит над ним, расставив ноги, – ощетинившийся силуэт на фоне неба. Кассад вытирает пот и глядит на свое окровавленное запястье. Он ждет смерти. Его мышцы сокращаются в предчувствии удара. Вот-вот стальные лезвия войдут в его тело. Тяжело дыша, Кассад смотрит на стоящую над ним Монету. Ее бедра – скорее из обычной человеческой плоти, чем из стали – все еще влажно поблескивают. Лица Кассад не видит – солнце светит ей в спину, – но он замечает, что красное пламя в ее похожих на огненные рубины глазах начинает угасать. Она улыбается, и солнечные лучи вспыхивают на металлических зубах.
– Кассад… – шепчет она, с таким звуком песок царапает брошенную в пустыне кость."


Такие дела. А то всё "За монетку, за таблеточку, сняли нашу малолеточку..." Такая Монеточка сама кого хочешь снимет -- из снайперской винтовки. 8-)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Пр0грамм1ст   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 11:46 (ссылка)
Ну, не знаю как и комментировать. Не фанат музыки, но разве можно жить в полном вакууме. Мне дизер (после запрета яндекс.музыки на нем теперь слушаю) в рекомендованном постоянно ее подсовывает. Рекомендую послушать забавную композицию Чайлдфри - с припевом:

Послушай мой совет в формате мр3:
Не жди, пока состаришься, скорей умри
Жаль, что твои родители – не childfree
Гори в аду, в аду гори

А вообще она настолько популярна, что ее концерты в Украине обсуждались в новостях, а на ее песни выпускают пародии: https://www.youtube.com/watch?v=-HzsWZuU7Bw (тоже рекомендую, что бы закрыть тему)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 11:58 (ссылка)
Пр0грамм1ст, говорят, есть ещё какая-то не то Греча, не то Гречка (не путать с советским маршалом Гречко), и тоже что-то поёт. "Заводы стоят, одни гитаристы вокруг..." 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Пр0грамм1ст   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 12:15 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

zerg_from_hive, да, недавно в Вестях была статья о сравнении этих двух кумиров молодежи, которые практически одновременно приезжают в Украину со своими концертами. Там же были ютубовские примеры песен, но... что-то Гречка мне не понравилась - какая-то лайтовая версия Яны Дягилевой.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 14:47 (ссылка)
zerg_from_hive, монеточку - не путать с минеточкой?
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 15:41 (ссылка)
Юрий_Мишенев, не путать однозначно. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку