-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


клоуны-убийцы из открытого космоса

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Marduk/Dracul Va Domni Din Nou in Transilvania
Помнится, был некогда такой фильм "ужасов" -- "Клоуны-убийцы из открытого космоса". Почему слово "ужасы" в кавычках? Да потому, что треш, угар и содомия стёб. Оказывается, не всё так однозначно, и клоуны-убийцы уже превратились в реальность для США:
"Американская полиция продолжает расследование таинственных случаев появления в разных городах неизвестных в клоунских нарядах.
По всей стране задерживают людей (в основном подростков и молодежь), пытающихся пугать население, появляясь в общественных местах в клоунских костюмах или рассылая в соцсетях угрожающие письма с «клоунских» аккаунтов.
Шериф округа Паско (штат Флорида) Кристофер Накко (Christopher Nakko) предупредил, что так шутить не стоит: напуганные люди могут счесть ситуацию угрозой жизни и начать серьезно защищаться. Его слова подтверждает шеф полиции города Фломатон (Алабама) Брайан Девис (Brayan Davis): ему известны случаи, когда потерпевшие начинали выслеживать клоунов. «Так что это не игра, все серьезно», — говорит он."


Есть, правда, мнение, что на самом деле всё это -- часть масштабной рекламы какого-нибудь другого фильма ужасов, например, новой экранизации кинговского "Оно" или второй части "Клоунов-убийц" ("На 2016 год намечен выход сиквела под названием «Возвращение клоунов-убийц из космоса в 3D»"), но мы-то знаем, что на самом деле в первом абзаце в кавычках должно стоять не слово "ужасы", а слово "фильм", ибо, судя по общемировому трешу и угару, клоуны-убийцы из открытого космоса уже высадились в реальности. 8-)
Метки:  

Пр0грамм1ст   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 15:14 (ссылка)
Я за версию промо-раскрутки. Это уже входит в стандартный набор маркетологов. Недавно перед стартом очередного ужастика про "ребенка дьявола" по Нью-Йорку ездила коляска с дьволенком, которая бросалась на прохожих.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 15:52 (ссылка)
Пр0грамм1ст, а я вот не помню коляски с дьяволёнком. 8-(
Ответить С цитатой В цитатник
Пр0грамм1ст   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 15:56 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

http://piter.tv/event/mladenec_d_yavol_raspugal_n_yu_jorkcev/
Ответить С цитатой В цитатник
Неугомонная_Моя   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:52 (ссылка)
Все наверно очень просто....как там было? Цирк уехал, а клоуны остались....видимо в прямом смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:54 (ссылка)
Пр0грамм1ст, вон оно что... действительно есть что-то сходное.
Неугомонная_Моя, браво. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неугомонная_Моя   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 19:12 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

zerg_from_hive, это я сегодня в таком настроении после потопа...хочется бзднуть не в попад...
Ответить С цитатой В цитатник
Пр0грамм1ст   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2016 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2016 г. 18:27 (ссылка)
Пр0грамм1ст, значит, уже и до Швеции добрались после Гранбретании. Клоуны-убийцы из открытого космоса захватывают мир. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Пр0грамм1ст   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2016 г. 23:57 (ссылка)
И снова их рук дело - http://korrespondent.net/world/3761363-v-hermanyy-zlye-klouny-napadauit-na-hrazhdan
Все никак не угомонятся. Когда же их назад в космос депортируют? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку