Мы раньше пользовались отечественным Мирохостом, но сначала у нас был дневной простой пару лет назад, когда из-за пожара в метро, площадка хостера оказалась тут же обесточенной. Хотя казалось бы при чем тут метро к хостеру с теоретически автономными источниками питания и резервными каналами связи... Потом год назад был скандал с СБУ, когда те заявились и конфисковали кучу клиентских серверов, которые у них были на колокейшене, и при этом особо не разбирались где чей.
Поэтому мы для себя окончательно и бесповоротно решили использовать более серьезных ребят и заключили договор именно с хецнером.
Пр0грамм1ст, именно у хетцнера есть один малоприятный нюанс: сыплющиеся диски (пара случаев у знакомых плюс несколько случаев из услышанного от не совсем знакомых). Главное -- не забыть настроить мониторинг состояния винтов по smartmontools, хотя не факт, что и это поможет, т.к. винт может просто отвалиться без всяких предварительных сообщений.
Зато на случай "масок-шоу" хетцнер таки действительно лучший вариант.
Я на хабре тоже видел что-то такое в комментариях, но лично у нас все пока стабильно - год успешного полета. Насколько я помню у нас физические рейды и если диск посыпется, то время на воссоздания с новым диском + пробуждение зоопарка виртуалок не должно занять более половины дня. Не очень приятно, но риск терпимый с учетом минимальной вероятности. У Мирохоста каждый месяц были просто ничем не объясняемые обрывы доступности на час-два и это раздражало намного больше - звонят клиенты, а мы даже сроки восстановления не можем назвать.
Пр0грамм1ст, обрывы доступности -- это хреново, а вот физ. рейды -- это очень даже хорошо (на время ребилдинга всего лишь падает скорость обращения к диску). Но чаще всего (может, и потому, что дешевле) я видел на хетцнере программное зеркало средствами mdadm (то-то смеху было, когда один винт тупо отвалился без объявления войны, а второй таки посыпался; бОльшую часть, конечно, удалось восстановить, ибо бэкапы, но осадок остался).