-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63702


развлечения современной деревни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuss92   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 02:52 (ссылка)
А сколько лет их белые люди в чёрном теле держали? (Простите за каломбур, я не специально.) Вот и расплата пришла! :)
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 00:40 (ссылка)
В октябре я в мегамаркете зацепил пальцем книгу по самообороне. Так там автор рассказывал о развлечениях своей гопницкой, региональной юности. Одним из них было описанное времяпрепровождение.

Так что обезьяны должны нашим регионалам платить авторские отчисления.
Ответить С цитатой В цитатник
i-jawa   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 09:47 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

Согласна с Вами.Коллективизм в российском обществе складывался веками,иначе было не выжить.Потом советская власть приложила к этому руку.И до сих пор у нас бьют по шапке тех,кто "высовывается". "Ты что ,самый умный?".У нас "любить умеют только мертвых".Да и зависть- двигатель прогресса в российском обществе.
Но все таки,надо с чего то начинать.Старик Маркс все таки был прав - бытие определяет сознание.И наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
i-jawa   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

Это и говорит о том какие мы есть.денег сорвать,а дальше хоть потоп.Но это так же формируют наши"начальники".Все идет с низу до верху и сверху вниз.Особенно когда видишь,что какому то "блатному" или родственничку с рук сходит все,чуть ли не преступление.А тому кто "с улицы" и за его грехи навешают и за чужие достанется.Так у людей и формируют нежелание работать и отвечать за последствия.Особенно это заметно на молодых.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку