Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:08
+ в цитатник
В колонках играет - Collegium Musicum/Na druhom programe sna (1976)/V zelenej pamätiВот насчет последнего не уверен, но первые два пункта очень даже в наличии. Это я к тому, что титул худшего фильма всех времен и народов, заслуженно принадлежащий культовому трешняку Эда Вуда "Plan 9 From Outer Space", таки под угрозой: финны-приколисты выпускают, возможно, не меньший трешняк "Iron Sky":
"В 1945 году в обстановке строжайшей секретности Третий Рейх, находясь на пороге своего краха, отправил экспедицию на Луну, чтобы основать на темной ее стороне секретную базу. В 2018 году они вернутся, чтобы установить на Земле свой порядок..."
http://iron-sky-ua.com/
Шутка юмора еще и в том, что премьера сего поделия состоится на Берлинском (!) кинофестивале. Финны аЦЦки жгут. А вот саундтреком к фильму ИМХО прекрасно пошли бы песни американской (!) группы Hanzel Und Gretyl:
"Hanzel Und Gretyl — индастриал-метал группа, образованная Kaizer Von Loopy и Vas Kallas в 1993 году. Их часто принимают за германскую группу из-за использования немецкой лирики и немецкого названия, но фактически Hanzel Und Gretyl основана в Нью-Йорке, США."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hanzel_und_Gretyl
Хотя стиль этой группы -- таки индастриал, но стёбный трешняк еще тот. 8-)
И да, было бы удивительно, если бы у нас и "Iron Sky" не обстебали авансом:
http://www.diary.ru/~MemourMor/p163309713.htm
"Rust Sky": коммунисты, улетевшие на Марс в далеком 1992-м, таки возвращаются. 8-)
Метки:
кино
юмор
музыка
индастриал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-