-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


...Хммм ..........Кажеться я снова прихожу в форму ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeratull   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:24 (ссылка)
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, ....мне тож панравилось хотя я самокритичный .....техника конечно оставляет желать лутшего но образ ...в полне себе ...Мммммм ...............-))) .............хм от моей самокритичности ничего не осталось (( -)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:25 (ссылка)
.. как приятно на профессиональные рисунки посмотреть.. и вообще, черпну ка я у вас вдохновения, если не против?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, ...........До профессионадьных рисунков мне далеко ..((( ....а именно 5 лет труда бесперстанного .....каторый я наверна по своей лени растяну лет на 15 ((( .......-) ..........................а вдохновение сколько угодно ибо сами знаем что без него никуда ..-) .......
С уважением -Зератулл- .............
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:02 (ссылка)
слушай здорово получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Of_Dust   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 02:37 (ссылка)
Класс!
Образ более чем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Zeratull, твоё тлетворное влияние можно охарактеризовать следующим образом. Дело в том, что, несмотря на долгие годы без практики, еще сохранилась тенденция что-то калякать в ежедневнике. Так вот, суть в чем, что на смену плавным линия, аки кистью и акварелью на батмане пришла четкая графика. Ай, ай, ай :)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Zeratull, за что и благодарю, без вдохновения никакая усидчивость не нужна.. толку часами сидеь, если все равно линии и краски не как надо ложаться.. можно вопрос? вы где-то учились рисовать, я верно поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение lady_Vegondiel_Suell
Zeratull, за что и благодарю, без вдохновения никакая усидчивость не нужна.. толку часами сидеь, если все равно линии и краски не как надо ложаться.. можно вопрос? вы где-то учились рисовать, я верно поняла?
....................Мммм никак нетьсссссс...............-) ......после школы и после долгих советов с предками мне сказали что нигде я не учился и что ни куда я не смагу поступить где проф.прдеметы рисунок живопись ..........и так я окозался в меде где мне слабо говаря делать нечего ...спустя полтора года я решился и кинул мед забив на предков воть щас со дня на день начнуться экзамены в строяк ....на отделение -Дизайн интерьера-..-) .......надеюсь что поступлю -)...............
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Zeratull, твоё тлетворное влияние можно охарактеризовать следующим образом. Дело в том, что, несмотря на долгие годы без практики, еще сохранилась тенденция что-то калякать в ежедневнике. Так вот, суть в чем, что на смену плавным линия, аки кистью и акварелью на батмане пришла четкая графика. Ай, ай, ай :)


Ммммм....................-)))) обьясните мне глупому что такое тлетвороное ?? ....-) .................плз .....................-) .....................................
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Lady   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:15 (ссылка)
прикольный рисуночек...этот чел мне орка напомнил...скорее даже урукхая...хорошего такого, симпотишного урукхая
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Blood_Lady, .Оно самое и есть -) ...............в фотоальбоме так и называеться -) ...............
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Lady   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Zeratull
Blood_Lady, .Оно самое и есть -) ...............в фотоальбоме так и называеться -) ...............

А ты не думал там в рисунках фоны другие рисовать или задний план? Например кого-нить на фоне гор или т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Andvary   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Браво! Профессиональная работа, такая редкость на Лиру, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку