-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


вот это НИН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twiggy_Ramirez   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
А я это видела,да над Лонером больше всех постебались,и сигарету в рот запихнули.Да,курит чувак,но не так же много.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
и Врэна здесь ржачный)) а-ля "из песочницы"
Ответить С цитатой В цитатник
Twiggy_Ramirez   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
А Флинк какой забавный,этакая роковая женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Twiggy_Ramirez, не Флинк, а Финя)) а представляешь, как они твига нарисуют))
Ответить С цитатой В цитатник
bbsb   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
В Парке была серия психопатская,в которой учавствовали Radiohead...Там Картман такое учудил,бля...
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 08:03 (ссылка)
а это мои попытки сделать чтото человеческое.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=743296&jpostid=5904535
Ответить С цитатой В цитатник
Twiggy_Ramirez   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
schaf13, клево получилось.меня порадовало
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:31 (ссылка)
все таки у мя твих лучше, чем в посте%))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiggy_Ramirez   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
В посте не Твиг,а Робин Финк.Бывший гитарист
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Twiggy_Ramirez, а че он такой же как твих)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiggy_Ramirez   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
ну на рожу они не похожи были,а так у обоих дрэды и темные.Вот его фото
mag006.jpg (319x771, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
аа))какой дрочь) сладкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
schaf13, подберите слюни. и он не дроч!))
он просто очень милый Финя)))
и чего-то на этой фоте в нем Скольдовского есть...
Держи меня, Пого....
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Zeny, чтото есть в этом "фине")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку