-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Strange Feeling

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jlian59   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Напрасно в жизни всё,увы! Напрасно всё! Как свыше суждено,так с нами и случится! К концу должно придти земное бытие: И с миром,и с людьми придётся разлучиться. Так для чего же быть? Зачем искать повсюду То счастье,что должны мы будем потерять, И следует ли ждать в надежде глупой чуда, Чтоб силою его пред смертью устоять?..Нет,надо всё забыть,- и в дальнюю дорогу Собраться надо мне /чего б не позабыть/-Забыть всё бренное и устремиться к Богу,Душой нетленною на новый путь вступить!..
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку