-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


я вынеслась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natasha_Show   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:11 (ссылка)
у меня тож такая стаит+))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
так это твой)) я его малость позаимствовала) но юзать не буду, честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
да ты чего+))мне не жалко+)))бери у меня все что хочешь+))хоть диз,хоть авки..хоть записи+))зай,мне не жалко+))у меня много чего берут+))мне для моих ПЧелачек ничего не жалко+))кстать..у тя дизайн прикольный+))мну нраицО+)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
Просто_Супер_Ведьма, сэнкс)) тады я прям сразу авик себе ставлю) не могу, он меня влечет))
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
Zeny, канешна+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
Хе-хе-хе. Точняяяк. Все, пошли заведем.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Serpensortia, пошли) хотя.. бля, Татьяна! я больше не буду с вами на мальчиков спорить!))
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Zeny, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:00 (ссылка)
Serpensortia, по кочану и по жопе палкой)) я с вами теперь боюсь пить и спорить на мальчиков)
хотя на вас бы я поспорила)) ммм?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
Zeny, ммм, как заманчиво! С кем??))
Ладно, спорить на мальчиков вы боитесь... А пить-то почему? Вот мне с вами понравилось пить, это весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:17 (ссылка)
Serpensortia, у вас слишком хорошая память, дама)) хотя на дело с вами можно ходить) один наш визит в дайнер чего им стоил))
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
Zeny, О да)))) Наконец-то *подумала я тогда* меня кто-то понимает! А то остальные "положи на место, ты чего, с ума сошла?" Прям будто не знают, что ДА, сошла!
Ах, короче... Надо будет еще что-нибудь взять. У меня, например, дома пепельницы нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:31 (ссылка)
Zeny, кстати, не бойтесь моей памяти) Она есть, но вас, но она никогда не осуждает)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:34 (ссылка)
Serpensortia, о, да! а я как раз сегодня такие симпатичные в кофе-хаусе присмотрела! ах, загляденье!)))
и память у вас тогда просто дар небес, как говорится)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:39 (ссылка)
Zeny, ну что ж, тогда примеченные вами в кофе хаусе скоро будут нашими!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
Serpensortia, даю наводку: они розовенькие....
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
Zeny, розовенькие? Блять, я щас умру от любопытства! Мне срочно нужно в кофе хаус!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку