Zeny,
мне вообще кажется, что школа зомбирует детей в нужной правительству идеологии...
для меня введение "православного образования" стало последней каплей и я до конца убедилась в своих мыслях о школе
_69masha69_, не, я приняла это решение, когда узнала, что задания в учебнике Русского языка для 9-го класса будут выглядеть примерно так: дается текст, его надо прочитать, сказать свое мнение. Все. Ага, это я как раз тогда занималась русским с преподавателем и на курсах. Надо было расставить знаки пунктуации в отрывке из "Мертвых Душ". 10-й класс. ага. в школе учить Русский? да ни за что!