-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Teriyaki Boyz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NOmadishe   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Имхо, в ли.ру в принципе флэш-ролики не вставляются.
P.S. Прошу прощения за непрошеное мнение, но фон постов и особенно фон полосок с кнопками "комментарий" и прочее - просто глаза выжигает. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:00 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, да ты шо?)) это ж гламур!))
не, пока такой диз. может, мне что-нибудь ударит в голову, и я его поменяю, но пока эта блондинка в ванной служит фоном для дневника, тут все будет РОЗОВОЕ )))))) ну согласись, писать о всякой ереси в дневнике с хорошим дизайном по меньшей мере, несерьезно. Вот как вселится в меня дух Иммануила Канта, как пожрет он мой мозг, вот тогда и посмотрим)
Зы: но у других-то вставляется все!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nodzomy   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
да, а я даже ни разу не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Nodzomy, ну, они еще к третьему форсажу саундтрек сбацали, ну не целиком, а там песенку одну.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку