
NOmadishe_Baka_Neko, да ты шо?)) это ж гламур!))
не, пока такой диз. может, мне что-нибудь ударит в голову, и я его поменяю, но пока эта блондинка в ванной служит фоном для дневника, тут все будет РОЗОВОЕ )))))) ну согласись, писать о всякой ереси в дневнике с хорошим дизайном по меньшей мере, несерьезно. Вот как вселится в меня дух Иммануила Канта, как пожрет он мой мозг, вот тогда и посмотрим)
Зы: но у других-то вставляется все!!