-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Ячменная тянучка и паста из белых грибов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киосаку_Кидзуро   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
а где энт ты была?? ятож хочу попробовать такие вкусняшки!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Киосаку_Кидзуро, мммммм)))))) там очень здорово))) могу сводить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Киосаку_Кидзуро, мммммм)))))) там очень здорово))) это на Сухаревской, кажется. Японский супермаркет, там всякая лабуда продается))
Ответить С цитатой В цитатник
Киосаку_Кидзуро   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Zeny, АА!!! Сугой! да..надо бы как нить добраЦЦо))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Киосаку_Кидзуро, через неделю тогда, я ща сваливаю)) а ты как раз отходи от аниматрикса, выздоравливай там))) я тя в охапку - и в супермаркт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киосаку_Кидзуро   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
Zeny, ЫЫ!!! Крута! ^________^ Оки)) Вакатта))
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Саша   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
О, я тоже хочу в японский магазин, меня знакомые заинтриговали сушеными японскими огурцами, интересно, они там есть? По-любому, когда пойдете, про меня не забудьте
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Тот_самый_Саша, окэ, окэ, обязательно возьмем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку