-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Усё... абзатс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:32 (ссылка)
и]Исходное сообщение Зены /i]
Я была в завязке около года. Нет, я правда себя сдерживала... Я смотрела, как они покоятся на полке и тихо про себя пускала слюни... Я знала, что сорвусь, но не думала, что так скоро...
Что бы я ни делала, а все равно это -часть меня, и ничего с этим я не могу поделать...

... я взяла один из шприцов с героином и вогнала себе в вену. ААААААА.
с добрым утром, Сенсей
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Zeny   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:21 (ссылка)
я убью тебя, малолетний мутант!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку