и]Исходное сообщение Зены /i]
Я была в завязке около года. Нет, я правда себя сдерживала... Я смотрела, как они покоятся на полке и тихо про себя пускала слюни... Я знала, что сорвусь, но не думала, что так скоро...
Что бы я ни делала, а все равно это -часть меня, и ничего с этим я не могу поделать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |