-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


полный п*здец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Outglukk   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:05 (ссылка)
да, наши сегодня хреново играют
видимо все силы на игру с Канадой положили
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:27 (ссылка)
да ёпить их матерь за три ноги!!!
они вообще на игру положили!!!!
0:4 - это как по-русски назвать???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
положительная игра)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
вот именно. в прямом смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку