Возраст: (не указан) Место проживания: не указан

 Выпив электричество

1 29.04.2009
Что лучше, делать заранее или в срок?
Настроение сейчас - нормальноеОткладывать...откладывать...откладывать. Чего я жд...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вирус_легенды

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
14:00 29.04.2009
Фотографий: 11

 -Подписка по e-mail