-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
14:00 29.04.2009
Фотографий: 11




Что лучше, делать заранее или в срок?

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Мираж - Наступает ночь
 (525x700, 94Kb)
Настроение сейчас - нормальное

Откладывать...откладывать...откладывать. Чего я ждала от дат? Или слово "весна" вселило надежду? Ударьте меня, обругайте...теперь ожидается вступление тепла в полноправное владение погодой.

Метки:  

Поиск сообщений в Вирус_легенды
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь