-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Началась сессия...........................................................___________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soubi_-_kun   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
да самое непреятное это экзамены
и сладкое слово свобода
Ответить С цитатой В цитатник
_Звезда_по_имени_Солнце_   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
удачи на сессии))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry-on-Death   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, держись и удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nina_Saike   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:59 (ссылка)
удачи на сессии)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Комментарий к Началась сессия...........................................................___________ Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
удачи тебе!!
стих как обыычно великолепен!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:55 (ссылка)
Ни пуха ни пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Grobi   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Уда4ки!
У меня у сестры тож сессия)
Ответить С цитатой В цитатник
-no_stress-   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
Банальность, но удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
MUTINEER_ME   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:39 (ссылка)
экзамены-зло
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда_Рад   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:55 (ссылка)
ух ты х)))
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 02:30 (ссылка)
мило) удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:57 (ссылка)
OlgaLeoni, Ванда_Рад, MUTINEER_ME, спасибо вам и всем за посещение моего дневника и удачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку