Со своими странностями.

Далека от всяких рамок нормальных девочек 14 лет. Все хотят сказки - а я в нее не верю.

Часто пасу вскую поебень, чтобы превлечь к себе внимание.
Я знаменитость, бля.

А вообще то, при всех моих взрослых проблемах и неординарных взглядов на жизнь, я...
Все еще ребенок. Там многие говорят. Пора от этого избавляться, но я не хочу...
Детство никогда не вернется, так что я буду держаться за него до последнего.

То, что хотела - я сказала. Будет что добавить - напишу.
А так читайте мой дневник.
Пи.Ся.
Раньше я обитала здесь - http://www.liveinternet.ru/users/indeath/profile/