-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


фотка белки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolff_Ram   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Давно я такой природы не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
А у тебя в фотоаппарате увеличения нет? Я далекие объекты приближаю на фотике и снимаю.
А природа, действительно, обалденная!
Ответить С цитатой В цитатник
_Звезда_по_имени_Солнце_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
белка-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:39 (ссылка)
tan2012, нету приближения, это ж я с телефона снимал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинкФом   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
А у нас в парке, тока бомжи на ветках весят и наркоманы по деревьям ползают....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинаМанул   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
красивая фота....у нас тож в парке красиво оч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:19 (ссылка)
Да,природа обалденная.
Ответить С цитатой В цитатник
Juuko_Amevarashi   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:58 (ссылка)
угарный стих xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-no_stress-   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
Эх... Молодец ты... Белочка... Природа...^^
ЛаФа))
Ответить С цитатой В цитатник
monchery   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
а я сегодня такую в парке видела в жуковском...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка71338   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
ха....прикольно)))
заходи ко мне чаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nina_Saike   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:46 (ссылка)
Прикольная белка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку