-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yahoo-386   обратиться по имени =) Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
угу, и тепло наконец то стало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Soubi_-_kun   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:08 (ссылка)
даа, красатища невероятная))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
А у нас деревья еще голые, едва травка показалась. И еще холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
крабулечка   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
согласнав,сегодня на йогу наконец съездила)))) как раз солнышко в зале было ммммм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
Это точно, так здорово сейчас гулять по улицам Москвы )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинаМанул   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ага, классно, что наконец-то тепло и солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_МарковЬ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 02:19 (ссылка)
Ну я бы не сказала что тепло но все зацвело это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Best_of_SaNKoFf   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 05:33 (ссылка)
Эх... Москва... Мне бы в Москву... У нас ещё холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
**)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drifting   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
и тебе привет-))
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_спасибо_Все_свободны   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:38 (ссылка)
У нас прохладно.В апреле шел снег))
Ответить С цитатой В цитатник
-no_stress-   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
...все круто, но завтра похолодания))
Ложка дегтя в банке меда xDD
Ответить С цитатой В цитатник
AHIMA_IIIka   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Привет! да на улице оч хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Juuko_Amevarashi   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 06:18 (ссылка)
пишешь тем кто живет отлично? Оо Мб мне удалиться из списка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
[b]Долл, ну как хочешь, я никого не держу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧуПа-чУпКа_   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
приветик сёня день раздачи каментов, если ти хочешь потдержать этот праздник то давай с нами))))))каменть всех кто будет в сети до 23.00
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
Хорошо,что все зацвело,только вот погода подводит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку