-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zBeG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop'rap'motosport'

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1204

Дневник zBeG






ДИЗЗЗЗЗЗЗЗ

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник
КАк ВАМ ДИЗ ? уЖАс ? ДА Я ЗнаЛ ! Это КласнО Позитивно до отвращения ко всему :))))))) неожидал таково :))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:44 + в цитатник
Так кое какие фоты :)
 (640x480, 57Kb)

ет мы в кану улители летом
 (640x480, 88Kb)

нашел Деревянный член !
 (640x480, 53Kb)

эмм.....хз
 (640x480, 90Kb)

мой скут из далека :)
 (640x480, 75Kb)

еще Скут мой
 (640x480, 78Kb)

бее....
 (480x640, 182Kb)

...................
 (640x480, 51Kb)

Ну эт мы седня фоткались :)
 (640x480, 60Kb)
 (640x480, 61Kb)
 (640x480, 56Kb)
 (640x480, 63Kb)
 (640x480, 66Kb)
 (640x480, 80Kb)

Да а еще я седня аватарок наделал :))))))))))))))))

Аудио-запись: Оуууу

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ОООООООООООООООООООууууууууууууууу

....................

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:46 + в цитатник
Я вернулся :) Круто провел лето на даче :) скоро покидаю фотки :!
 (389x400, 37Kb)

Как вам диз ?:

Да я в пятницу уеду :)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:26 + в цитатник
 (640x480, 86Kb)
Все скоро уезжаю до 20 августа :) Хотел пожелать всем удачного лета :) 31 у меня др кто знает мой номер незабудте поздравить :))))))))))
.
.
.
.
.
.
.
.










Photo-0034 (640x480, 63Kb)
 (640x480, 98Kb)
Ухахах.....:)))))все буду нескоро :)
 (320x240, 15Kb)

FOTO :D

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
yGapHoe foto xD
 (525x700, 58Kb)
 (640x480, 57Kb)
 (700x525, 161Kb)

:F

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
Kak Bam ?

Хоп нанайна

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
ухаа.ххах.аа............Вообщем Сёня опять потусил ТОй Пиздатой компанией ! Вообщем взял номера :) Завтра опять тусим :))) бля пиздай день :) Токо погода говно была но ето пустяк !

9 МАЯ !

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:40 + в цитатник
Вообщем класс :) Праздник супер прёш ! С Самого утра тусю :)) Вообщем Зашёл в какойто ДВОР сел на лавку :)) ЖДу ДРузей ! Дождался еще посидели ! А ТАМ СИдели 3 парня и Двчёнка :)) НУ мы начали уходить уже и тут началось :) Дефчёнка така -а кто тут у нас такой милый- ну она мне :) Вообщем ходила за мной :))) Вообщем познакомились пошли с её друзями знакомится :))) Познакомились мне подсыпали в коктель ДУри какойто вообщем все жрём идём на салют :)))) Вообщем Мы Подчти пришли она мне телефон стала свой довать а я чето недописал немного :)))) Вообщем Отжигали ! Потом еще мои еще одни друзья пришли все тусим ржём салют сморим :)) потом она меня заставила её проводить но я непошёл потомушто чтото спать захотелось :)))) ВОобщем Вот Так ! фУФ день удолся :))))))))да еще целовацо лезла :) ухаха....думаю чё подумают её друзя (У меня в друзях есть теперь фанаты) :))))))))))))))))

Wohoohoh

Среда, 09 Мая 2007 г. 02:12 + в цитатник
Уххах.....удолил подумал зачем удолил :) и оказалось что его можно востановтЬ :)))))))))))) Так фто я еще тут :)
23_koshaki_19 (380x480, 19Kb)

буббубим :)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:45 + в цитатник
х.. я замутил :) да вот такой мой новый ДИз :) каму понра :?

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээээээээээээээээммммммммм........

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:39 + в цитатник
ЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээээээЭЭЭээээээээмМммммммммммМММММММммммммммммм..................все заебись :))))))) реально нереально заебись :))))) Эм.....ну вообщем класнО :) а как у вас ?
 (699x467, 29Kb)

:(

Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
:( живу изо дня в день а зачем :? комуу я нужен :? Некто неподскажет :? я думаю нет :( нет смысла тупить каждый день ! для чево я живу ? для каво я живу :? кто во мне нуждается ? зачем я пишу это все сюДа :? Кому нужен мой днев :? зачем ети слова :? зачем то что называется любовью отворачивается от тебя ! что что я зделал плохово :? зачем мы все читаем етот текст ? помойму без смысла жизнь отстой!

Видео-запись: Parkour

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
223 просмотров

Ееее.......1й раз попробовал по поркурить :))))))))))))))))))))))))))))Всем СмоРЕТь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все На Видео !!!!! НУ если меня кто то незнает то я TEDI

Метки:  


Процитировано 2 раз

+++++++++++

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Всем привет :) Вообщем я раскажу весь свой тупой день :( я Тупо проходил пол дня выбирая себе новый моПЭД выбрал и нехватило и некупил вообщем :) Потом Сездил в мито к мамке потупил там ! потом приехал на Район Тупо сидели в подезде потом я решил пофоткацо :))))))))))))))) вот выкладываю ФОтос :)))))))

Ну тут я типо мистер Шлюх :D АХахаахахах.......
 (700x560, 34Kb)


А Тут я чёрно белый и сам на себя непохож :)))
 (700x560, 31Kb)

Вухахахах......Имо позёр :?
 (700x560, 34Kb)

ухахаха.........а тут я хожу по стенам :))))))
 (560x700, 38Kb)

НЕРЕАЛЬНО ПОХОЖ НА НАРКО :)))))вухахах....такой урод Бе.........:))))))))))))

 (560x700, 30Kb)


А вот мы сидим и мерием скоко От пола растояние :)) гопни4ег гоп стоп мы подошли из-за угла гоп стоп...
 (700x560, 44Kb)

хочю знать !

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
Жду....
 (459x612, 58Kb)

Бредодень :)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
бредодень!самый бредовый день в году!!:V бредодень номер раз прошел нармально!Вообщем Встретил свою вторую половинку повинку щястья с тем скем я длжен его разделить :)))):) вообщем щяс прёп так фто я так в краце ! Ммммм.......все на в паряде я Ээх.........кроет щяс по чёрноу
 (500x333, 61Kb)
 (420x383, 23Kb)

пЕС борбос

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:53 + в цитатник
вообщем время 2 нашёл вот такую картинку Ржу нимагу :)
7616481_6950338_5079303_19695691_emo (696x176, 37Kb)
Ну вообще я хотел спросить ну вообщем сами сморите :)
 (460x175, 32Kb)
Да а еще как вам трэк в маём плеере ? :)))
Жду от вас Огромные коменты :)))))))))))))))))
 (75x75, 5Kb)

бряк :)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник
Всем приветы ! На выходных был на даче тупо прошли дни кроме таво момента когда я кушал шашлык запивая вином :))) сделал много фоток а они все херовые просто с фотике ботарейки сели :)) Получились все 3 фото :))вот они :D
 (522x698, 87Kb)
 (522x698, 84Kb)
 (522x698, 90Kb)

ГЫ.....Купил Доску :)))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:58 + в цитатник
Купил Доску В Экстриме :))) АХахаха.......на первом Этаже ! Ну и пох главное научится всему :)) Эта пока сойдет а потом новую куплю !Зато 600р + 200р шкурка (Ну и на трАф... хватает :))) ) вот ужасное фото завтра будет норманео :)))
 (640x480, 47Kb)


Поиск сообщений в zBeG
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь