-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zBeG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop'rap'motosport'

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1204


+++++++++++

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KeySsi   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
хы...мда...+)))ты как всегда неподрожаем - проста милаФфкО+))
Ответить С цитатой В цитатник
КтО_ПрОЧёл_ТОт_ОсЁл   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
первая жесть)))) +1
Ответить С цитатой В цитатник
zBeG   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Вухаха.....:)))) неуспел фото выложить уже комены :))))))))))))))Тут все жесть и я урод Ухахах..........
Ответить С цитатой В цитатник
КтО_ПрОЧёл_ТОт_ОсЁл   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
zBeG, радуйся мля шо комменты комментят.....*во сказала та, бред сама даж не поняла, тупица* и вапсче....слишком заниженная самооценка, подойди Г зеркалу и повтори 35 раз: "Я КРУТ"
Ответить С цитатой В цитатник
KeySsi   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
так....тут как ни крути - жизнь такая)
Ответить С цитатой В цитатник
zBeG   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
КтО_ПрОЧёл_ТОт_ОсЁл, фухахха.....жёш ! я пошёл к зеркалу :)
KeySsi, ето ты к чему :??
Ответить С цитатой В цитатник
zBeG   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
я теперь понял >>>> ЧТО Я >>>КРУТ :))
Ответить С цитатой В цитатник
KeySsi   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
zBeG, ну как к чему!? Прост ты же крут..)) вот и жизнь должна быть такой...(*бред какой-та несу*) вообщем забей...норм фоты, предпоследняя мну нраФф)
Ответить С цитатой В цитатник
melane_strip   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:03 (ссылка)
все такое тЁмное..))день наверно тоже был?))
Ответить С цитатой В цитатник
zBeG   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Нормано :) я Токо под вечер гулял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuzzi   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:49 (ссылка)
о да!шлюшко!а фотка где ты нарк супер!
Ответить С цитатой В цитатник
zBeG   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Fuzzi, сама ты плюшка!
Ответить С цитатой В цитатник
-VanillaCocain-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
прива пупсиггг... ятебе говрила что ты мне нравишся оч? ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
katrafanchik, прости)немогла не выложить)))))зачем так?)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/photo/katrafanchik/post3505940/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
zBeG   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 04:10 (ссылка)
katrafanchik, Ээм.......нет ты мне етого неговарила :)
Ответить С цитатой В цитатник
hi-mom   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Fuzzi, ы я иго тожа буду шлюшкой называть бугога!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zBeG   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:27 (ссылка)
Livin_wiTH_EyEs_CloSed, Бугагаг.....называйте мну пох.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
linalinalina   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Аноним, ааааааа!!это было ужасно..ненадо было выкладывать..я теперь спать не буду((
Ответить С цитатой В цитатник
linalinalina   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
zBeG, а мне нра 5ая фотгааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку