-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zBeG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop'rap'motosport'

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1204

Дневник zBeG






Ха вот и я !

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:02 + в цитатник
Вот появились новые фото :)
Вот Вообщем моя прошлоя кровать :) дадаад я СПАл на полу :))
 (640x480, 55Kb)
А ВОт Новая кровать :)
 (640x480, 57Kb)
Так Ну Это У меня На Двери наклеино :)
 (640x480, 49Kb)

Так Ну Это В тромвае
 (640x480, 58Kb)

СЛомал ДОСку :((((( растроен пипец !
 (640x480, 35Kb)
Это типо после траура и похорон доски :))
 (640x480, 68Kb)

Гы...

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник
Моя СумЧаГ :))))))))))) Кому Нра ? Хоть Она и с розовым :)) Весна хочется чевонибуть яркого :))))))))))) АХАХаа........
 (640x480, 37Kb)

моПЭд :)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:17 + в цитатник
Вообщем хочю показать мою любовь :))))))))))))))))))))) вообщем вот моё средство передвижения :) (эта фото не иммено моего мопеда Ну ВООБЩЕМ Он ВОТ ТАКОЙ:))
 (640x480, 60Kb)

Хм....незнаеш как убить время ? тебе сюда :)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
Ааааа....Всем привет...купил в четверг себе фингер ну вы знаете (Такой скейтик маенький) Так вот таму каму заняца нечем совету :))) Хорошо тем у каво хорошие нервы :) убивает все 100% времени :)))) я стоял у метро и играл ..... вообщем просто так простоял целый час :))) вообщем с четверга подсел на finger теперь гуляю учюсь ем вместе с фингером :))) а вот и он :)
 (640x480, 62Kb)
 (640x480, 52Kb)
 (640x480, 47Kb)
А вот для него рампы но я еще их некупил попоже :))
 (300x208, 16Kb)

эм....можно сказать чудо :?

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:14 + в цитатник
Ой....что за день такой ! Седня Такое было !
еду я в метро ну уже выхожу ну вот прям с эксковатора поднялся
парень хватает сумку у Девушки средних лет за мной стояла
а я так встал что он несмог убжать спецально :)
и там мусорки подошли забрали парнишу
Девушка короче попблогодарила меня типо там очень важная штука лижыт :)
и говарит типо она ну годалка чтоли (предсказательница чтоли)
и говарит мне дай руку сказала мне что в 18лет поподу в аварию меня собьют
я невнемательно дорогу буду переходить
23 токо закончю гулять разберусь в себе и т.д
и точто в дольнейшем меня подставит друг или друзья причем так серьезно
(вот это меня удивило)
женинюсь после 23
или после 26 нераслышал
меня больше всего удиволо
1но
то что друг(аны) кинут
воот такая история :/
седня была
А попал я вметро потомушто надо было встретится с подругой на красной площяди :)
но она несмогла приехать и я растроиный домой поехал :(
вот Такой день хотя он еще не прошёл :)
 (500x482, 72Kb)

Видео-запись: Кто хочет хорошенько посмеятся :?

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:25 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

АХахахаха........ржунемогу :))))))))))))))))) АХахахахха..............советую всем посмореть :)))))))

Метки:  

постик

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:39 + в цитатник
Писать я нечего небуду все там на картинке :)
 (500x336, 17Kb)

ДААААААААААААААААААААА..........................

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
я купил свою мечту :)))))) Lot29 просто шикарный болохон :))))))))) Севодня 30 стоял на китай городе ждал когда мне его привизут :) все я теперь шяслив :) на пару недель :))))) я думаю он и вам понравица !!!! зацените :)
 (444x345, 29Kb)

РОМА ! РОМА ДОВАЙ !

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
Таг........
У меня есть друг Роман он Хочет познакомится с касивой Девчёнкой 16-17 лет (Он не курит , не пьет , Слушат 50cent ну рэпер,парень красивый умный все тип-топ) жывет непомню где :)) есть его номер ! И еще есть фото ВОТ они ! СТУЧИТЕ В АСЮ если нужен номер :))))
 (640x480, 67Kb)
 (640x480, 49Kb)

Вот ВОт ВООТ !!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник
Вот Решил вот такой киндер брать :))))))))))))))))))) Надеюсь вам понравицо :)))))))
 (699x457, 30Kb)

ПОСТ :)))))))))))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
Нашел вот такую фото Ржу немогу :)))))))))))))) зацените!!!!
 (395x554, 44Kb)

А Вот и ПОСТ

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
ХА.......все Отвечаем у девченок чючють в другом смысле :)) За место русалки представте русала :)цените
 (640x461, 56Kb)

Все заебло :(

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Бля день говно все заебло :( Меня Седня подчти сбила машына ! 1ю пару проспла ! получил порашу ! Посрался всера с могими :( Нечево не хочю :( надо застрелицо Нда........Хотел спросить как удолить днеф ! кто подскажет :?
 (360x480, 81Kb)

Эм........какието Новые фото :)

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
КОроче Тупо прошел день в шараге :) ТАМ был какойто конкурс я постоял посморел и ушел домой :)
 (480x360, 92Kb)
это была 1я пара :)
 (360x480, 88Kb)
ТАГ Это КОНКУРС
 (640x480, 62Kb)

Игрулька

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:30 + в цитатник
Да вот купил себе вот такую шту ! Очень класная вещь всем советую :) С ней можно убить день два или даже неделю пока не порвётся!
 (640x480, 64Kb)
Так советую всем пить >>>>>ряженку :)))))))))))
 (640x480, 61Kb)

Скучно !

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
Скучно скучно скучно ! Вообщем мне хотелосьбы увидеть большее количество почитателей потомушто так Дневник становица мертвый ! и мне придёт его удолить :! чтобы такого небыло жду ПЧ :)

Вот кто тут реально настоящий!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - децл
Настроение сейчас - Класное BanGy мне сделала Дизайн класный!супе

А вот мой кумир ! Очень хочю с ним познакомится но хрен его выловиш в клубе Инфинити вот сижу и ищю как связатся сним :)

 (187x283, 12Kb)


Так выкладывайте ФОТо своих КУМИРОВ

Как вам ?

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:51 + в цитатник
как Вам мой дизайн ?: нра нра нра ????? СПасибо BanGy!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:35 + в цитатник
я вас люблю

Новый пост :)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Так всем привет ! Время уже 22:57 я вот сижу на подоконнике и думаю о том что любовь сцуко жестока ! Ну ладно вот вам мои новые мои фото !
 (640x480, 65Kb)
 (640x480, 57Kb)
 (640x480, 56Kb)


Поиск сообщений в zBeG
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь