-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zarrya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 1281
Комментариев: 2840
Написано: 4505


Советы по уходу за украшениями

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 02:05 + в цитатник

Дело в том, что любые украшения, особенно ручной работы, бывают порой капризны в носке. Эти рекомендации помогут надолго сохранить красоту изделий, чтобы они радовали Вас и окружающих снова и снова! 

- не купайтесь и не умывайтесь в украшениях;

- не надевайте украшения сразу после нанесения крема или косметических средств (дайте им впитаться!)

- хранить их, по возможности, рекомендую в закрытой емкости при комнатной температуре (не в ванной!), желательно, разделенными друг от друга;

- протирайте по мере загрязнения;

- не оставляйте их на открытом солнце;

- не перегибайте, не растягивайте их, не испытывайте их на прочность и не позволяйте это делать другим))

- очень бережно относитесь к изделиям, в которых есть так называемая ювелирная струна (ювелирный тросик, ланка). Их не следует складывать в плотные кольца, сгибать, перекручивать, одним словом, делать все, что может создать ситуацию залома этого материала. Он очень прочный с одной стороны, но практически любой загиб может принести очень плачевные результаты, так как восстановить после этого форму будет невозможно;

- браслеты нужно одевать через тонкую часть запястья.

Заботьтесь о них! Ведь украшения – не только маленькие радости, которые делают нашу жизнь ярче, а еще и способ самовыражения, олицетворяющий нашу индивидуальность.

Источник

Рубрики:  Украшения, разное
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

allenushka   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку