меня сегодня шеф спросил, хорошо это или плохо, когда человека любит мечтать и придумывать...
вот я, например, жутко люблю фантазировать, но считаю, что это не очень хорошо и пора уже закругляться. тем более, что фантазии у меня чаще всего какие-то детские :-)))
вроде тех, когда представляешь себя супер-меном и мочишь всех, кто когда-то обозвал тебя соплей :-)))
ну, или когда представляешь себя .... ну в общем, банально это слишком :-)))
хотя чего еще можно ожидать от моего отравленного чайными ароматизаторами мозга?! :-))))
я вспомнила!
мне сегодня снилось, что я рисую сакуру... цветущую.... вырисовываю каждую веточку, каждый цветочек....
интересно.
В колонках играет: Radiohead - The Trickster
купила вчера Radiohead = Pablo Honey... вот так меня накрыла ностальгия по студенческим временам... :-)))
от так от.
В колонках играет: Radiohead - You
сегодня такой пасмурный день.... такой темный, но теплый. утром кошка просто выгнала нас из постели. у нее много уловок. она уже так достала... и ничего с ней не сделать. даже пульверизатор не помогает. кажется, он ей нравится.
в атобусе было непривычно много народа и душно. я читала. очень неудобно читать в автобусе, но дорога такая скучная.
сейчас на работе. заварился чай. я приступлю к нему как только допишу это сообщение. надеюсь, сегодня будет много дел, иначе я засну.
что все хорошее заканчивается...
вот и 2 недели во франции пролетели как один миг.
6 увлекательных дней в париже и 5 фантастических дней в ницце, и 1 день в монако
результат = более 1000 фотографий и лазурно-бронзовый загар!
и конечно же масса приятных воспоминаний о свадебном путешествии...
как жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается................
В колонках играет: Simply Red - Sunrise
вот уж больше недели прошло со дня нашей свадьбы )))
все спрашивают, изменилось ли что-нибудь после регистрации...
я отвечаю: конечно, изменилось!!!!
у нас теперь новый телевизор, кофе-машина и стиралка!!!! ))))))))))
если серьезно.... да, изменилось.... какое-то теплое ощущение в душе... оно и до этого было, но теперь оно поселилось там навсегда... к своему удивлению, я почти перестала разглядывать симпатичных юношей на улице :-)))
в общем, все очень мило и трогательно... от так от.
вчера меня укусил клещ ((((((
перепугалась.
поехала в травм пункт, там его сняли с меня.
потом поехала в инфекционную больницу, поставили инъекцию иммуноглобулина.
домой пришли часа в 2 ночи уставшая и расстроенная.
сегодня попа болит от инъекции.....
Текущее настроение:
1. шататься по улицам как мы делали это в студенческие времена
2. смеяться до боли в мышцах
3. свободно говорить по-китайски
4. длинные волосы
5. очень дешево привезти из германии в омск сундук чая
6. чтобы от весеннего солнца на носу появились веснушки
7. еще раз съездить в барселону, париж, токио, джакарту, ханой, ханьчжоу, пекин
8. велосипед
9. пожить в деревне
10. новую сумку
В колонках играет: The Verve - Lucky Man
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 06:33
+ в цитатник
и я являюсь чьим-то прошлым. возможно это прошлое неприятно вспоминать, больно или просто противно. а может это светлое прошлое и жаль, что его нельзя вернуть. в любом случае, я в прошлом...
как-то хорошо сегодня.. солнышко светит, морозец легенький такой )))
и, несмотря ни на что, легко на душе......
В колонках играет: De phazz- Down the Railroad
Текущее настроение:
нашла у друзей смешные картинки!!! плакала от смеха )))))
к сожалению, не знаю автора, но картинки отпад!!!!
вот смотрите:
В колонках играет: Les Negresses Vertes - Sous Le Soleil De Bodega
Текущее настроение: