-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Красивое фото, пока не видишь, как его делают.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zantetsu   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:47 (ссылка)
хм... на переднем фоне фотографии (первый экземпляр где модель одна и являет собой главную фигуру композиции) мы можем увидеть не малых размеров, я бы даже сказал внушительную, сраку.
Над сракой красуется какая то невнятная татуировка, сомнительного качества потому как фото черно-белое и всю изысканность произведения татуажного исскуства оценить довольно сложно. Лицо модели же, в свою очередь, выражает одну очень четко видную мысль: "А какого собсно хуя я тут делаю?"
В общем вельми забавное фото. В исскустве я не смыслю не бельмеса наверное поскольку красивости фото не оценил.
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:43 (ссылка)
Это цитата заголовка))))
в самой фотке тож красивого мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Imx0, и нахер она там нужна? Ее никто никогда не заметит. Во первых потому что врыт ли ты пойдешь в эротик модели сниматся как вот та леди на фото, во вторых потому что она находится в таком месте которое почти всегда закрыто одеждой если не полностью то частично (кусок татуировки выглядит не менее убого чем плохая и не качественная татуировка) и в третьих сама полюбоваться татушкой ты не сможешь, ну по крайней мере без сворачивания своей дорогой и любимой шеи. Возникает вопрос: Оно тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:18 (ссылка)
Imx0, я себе это уже представляю.
- У тебя есть татуировка?
- Конечно вон там - кривя шею и пытаясь отодвинуть штаны и футболку - видишь?
- Эээ...

The End
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:28 (ссылка)
Девчонки желающие татуировки, открываю секрет. Татуировки всегда и все время делали бляди(проститутки) для привлечение мужчин с целью получения денег (за некоторым исключением, если в культуре тату обозначает соц. класс или достижение в военном деле). Терь вопрос скоко надо иметь мозгов что б старатся быть похожей на блядь? Типа больше очаровать мужчину нечем? Тока картинкой на жопе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:17 (ссылка)
Тоха, от-т оне пизди, чего не знаешь.
Татуировки-это еще с хрен помнит каких времен шло. У МУЖЧИН они набивались с целью
1. Обозначения социального статуса( вожди у индейцев, самураи , папуасы в новой зеландии и тп)
2. Защитные символы.
3. вариации, но сводится все к 1.и2.
___________________
http://www.windtattoo.h1.ru/hist.shtml
читни и не позорься.
Считаю, что хорошее тату-это КРАСИВО.
НО, для тату надо красивое тело
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Zantetsu

Я про бабские тату говрил а не про мужиковские. Ты бля читал шо я написал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Zantetsu

Ты ж вывесил фотку не голого мужика с тату, а бабу вот я про баб и писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:34 (ссылка)
я тебе говорю почитай, а не распальцовку тут устраивай...ппц.
тату женщинам делали еще в древней японии. и это были ВОВСЕ не шлюхи.
______
и откуда у вас это женоненавистничество, не пойму(
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Zantetsu

Ну лады тебе с горы видней)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:22 (ссылка)
Умный человек тем и отличается от глупого что мыслит глубоко а не поверхносно, как бы пафосно это не звучало.
Второе, я лично считаю, никому свое мнение не навязываю но мне все таки кажется, что некоторые стереотипы прошлого надо бы забыть уже. Просто потому что в наше время пирсинг и татуаж уже давно преобрели статус обычной красивости на теле. Кто то вон тонели в ушах носит в которые можно без труда палку полбасы засунуть, но кому то же это нравится. Как сказал Саймон Финикс (злодей фильма "Разрушитель" которого играл Вейсли Снайпс) "Не запрещай людям стоять на голове если им этого хочется".
Ну и последнее хотелось бы сказать, госпада а вы не хило так отклонились от основной идеи поста.... Он ведь не о татуаже совершенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Trusk

Бла бла бла много текста, ты слушай сюда НАХЕРА ТАТУИРОВКА БАБЕ? Если ты ты атлетически сложена красавица и умница, замалюйся наздоровье, но тату нахера?? Вот блядям надо шоб работать, а если ты знаешь много блядей без тату, ты это не стесняйся телефончики дай.
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Trusk

Какая нах статья?) Толку мне порочить, финансов нет, я недоумеваю нахера это бабам? Мужикам без б, но вот бабам?
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:50 (ссылка)
Imx0, вот такой тут клуб женоненавистников))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гонхирим   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Trusk

Кароче это из серии заеби вола, нагугли там и почитай про историю блядства).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку