Они наделены своей "волей". так им легче выжить. конкретно АО не хочет объединения..да и ХАОC тоже... Так что скорее большинство богов не подчиняется 2 братьям напрямую)
НА сет подозрений. Именно так. большинсво--даже н еподозрнвает. Некоторые -догадывались