А у меня была задача задавить мастеров знанием мира без знания мира))) Оказалось, что мастера сами никуя не знают мир))) Один Денис-но тот не приехал, хотя играть должен был Эльминстера--так хотелось с ним пободацца)
слушай, а ты можешь мне эту вещь переслать в полном виде, а то как-то тяжко собирать по страницам в дневе))) Знаю, еще не закончено, но если можно хотя бы что есть сейчас.... плз)))