-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Гибель надежды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fomishe   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Хм... ты это свою квенту кидаешь по кускам? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
Не совсем. Но часть квенты тоже есть. Я дописываю\\переписываю\\перевыдумываю\\продолжаю её
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
ясна ну ждемс продолжений
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Омфг, история персонажа для игры?!? Жесть. ИСЧО))) О_______о
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
РЕв, тут все сложнее....Персонаж мой, хоть основа у него и реальная(Лотар)--выдуманный. Мне надо было ввести его в мир гармонично и логично. В итоге--он реально зажил своей жизнью)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
К тому же--тебе придецца писать нечто подобное для своего чара на БГ-3)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Zantetsu, эм.. мне или реву?
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
Реву. если егор не пробакланит--вы поедете Зентаримом как прошлый раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
Кста! На ксм-е голосовани еза дату проведения игры.
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
Зентарим... Чтото из церквей? (*пытаецца вспомнить где видел название)
(*загуглил) уууууу..... захват власстиии
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
Neravaren, Зентарим главные bad boys =)) Наркотики работорговля и прочие гадости))) Это все по нашеё части)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
не столько комент, сколько тест текста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку