-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Достать гота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Redantics   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Долго смеялась. Как металлистке, особенно смешно, часть этого и ко нам относиться))))
Найдешь такую про эмо, скинь ссылку, я не то, что сипму, я тебе руку пожму!
*виртуально*, увы))))

картинка - и такое бывает)))
 (600x600, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Я повис.........
ЗЫ. а я тут не ради симпатий пишу))) Приезжай летом к нам, пожмем руки по реалу)
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
*записывает в списочек приглашение*
Ты завис из-за фото?Правда, хороши?
Вот из-за таких, таких милых девушек, как я, путают черти с кем)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 06:15 (ссылка)
Redantics, девка - верх безвкусицы!!!>(((((((

Zantetsu, почитал пост. Если бы так подошли ко мне - я б убил. Честно. Причём уже после 2-го пункта...
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 03:40 (ссылка)
Redantics, Осспади...я сначала подумала, что ты обо мне))))
Я вообще сначала подумала, что это педи___, ну такой вот парень)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 04:49 (ссылка)
Redantics, эмммм... Это ты сама с собой говоришь? Или реплика была мне?)
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
Neravaren, *тссссс*
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 02:34 (ссылка)
Only_Your_Lover, lf///у меня бывает, не обращай внимания)))
Приятно поговорить с умным человеком)))
Да,тебе реплика была адресована.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку