-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Деза.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zantetsu   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Эмо-гейзер.

Чёлка на лице и накрашены веки
Рыдают без конца эмо-гомосеки
Концерты битком, словно атомный крейсер
Своим кулаком я заткну эмо-гейзер.

Я ем эмо-боев на обед,
Так что бойся сраный нытик, для тебя пощады нет!

Ноешь везде, что покоцаешь вены
Ты жалок и глуп, ты стал частью системы.
Хотим сообщить один на один
Эмо-кривляка готовь вазелин!

Чёлка на лице и накрашены веки
Рыдают без конца эмо-гомосеки
Слёзы пропали. Что это значит?
Мёртвый эмо-бой не плачет!

автор Некромант
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Я сама повелась.утром ездила.
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Еще раз спасибо)) РАзмещу твою фотку у себя тоже)
 (699x393, 242Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Ну, у меня-то уж точно любви к ним не прибавилось))))
я из-за них не выспалась))И этим черно-розовеньким сильно повезло, что они не шурували так рано на Арбате))
Ответить С цитатой В цитатник
_Asato_Tsuzuki_   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:48 (ссылка)
прикольо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку