-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Улыбка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
И давно вы общаетесь с едой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
я не общаюсь. я ее ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Бхыы... а она те атк хиитро лыбиццо... психодел :))
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
Хыыыы, пищщо улыбаееццо))))) И это труу!


zoom
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
Zantetsu, вкусненько))))
Но мя больше такое прикалывает))))
 (200x301, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
Neravaren, а вот то зелененькое--это что??
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
Zantetsu, ты про горчиццу? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
Neravaren, о! горчица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:37 (ссылка)
ыц... я думала что это пол оливки О_о ыыыыыыы... это же мой бутер о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку