-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Я знал это!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fomishe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Бля а мне воду на марсе искать ну не западло?
Ответить С цитатой В цитатник
_Asato_Tsuzuki_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:47 (ссылка)
а я начну войну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
Отаку к властиии! Да здраствует Революция!!! =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
Как мне повезло что я на Марс свалю... отсюда.. все таки комп прав нехер мне тут буит делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
Ня, а нас на Марс заберёш? ня? Всётаки хоть чуток ближе к Сириусу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Fomishe, Еее, фома вместе будем марс покорять, мне тож мегамиссия искать там воду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Neravaren, неее у вас револючия тут марс буит моя планета я буду ей править и блин не дам там свершицца никакой революции))
Ответить С цитатой В цитатник
Neravaren   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:20 (ссылка)
Fomishe, ой та ладна, я вам помогу воду поискать (всёравно же не найдёте сами, а вместе мы её и зделать то сможем), а там без РЕВолюций ну никааак))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:24 (ссылка)
Угу....Рев приведет меня к власти!!!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Neravaren, Неее революцию осуществляйте пожалуйста не на нашем с Алиской марсе мы будем себе тихо и мирно добывать воду))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
=))))))
А мне тож никакие революции не нужны))))

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:украшать жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку