Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Zantetsu
Zantetsu
Аватар Zantetsu
-
Метки
кантри
юмор
-
Рубрики
Юмор
(12)
Психо...
(12)
Игры
(1)
-
Музыка
Все (2)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (1)
этот ( и не только этот) мир
-
Постоянные читатели
Все (37)
Only_Your_Lover
BaniRabbit
Fomishe
Jvysah
Katya314a
Kyubi_Kitsune
Neravaren
Zasisch
_Asato_Tsuzuki_
_MUZZle_
c901po
cheesoid
eh73
house_show
kiomoi_gaka
neo6matrix
webjema
Гонхирим
Ирина_Праченко
Лимеран
Томас_Фан
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
АвКи_дЛя_Вас
AnimeDream
-
Статистика
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
...2 ствола
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Zantetsu
обратиться по имени
Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:04 (
ссылка
)
хо-хо-хо...А что выдаст на другие мои никнеймы?? Ведь Zantetsu--самый "молодой" ник)
Какое твоё ОРУЖИЕ ?
Твое имя
Холодное:
Мачетэ, в умелых руках смертельно
Огнестрельное короткоствольное:
Маузер, коварно и непредсказуемо.
Автоматическое:
Ак-47, хорошее, мощное, надёжное оружие.
Тяжелое и снайперское оружие:
Снайперская винтовка Робера, очень точное и мощное оружие для стрельбы с ОЧЕНЬ большой дистанции
Дробовик:
два обреза, мощно, легко, элегантно
И еще:
Метательные ножи, для умелых рук
«
Какое твоё ОРУЖИЕ ?
» ©
jcdfreeman
Twidog.ru — веселые
тесты
.
Интерессно...контраст м-16 и АК....хм...
Какое твоё ОРУЖИЕ ?
Твое имя
Холодное:
Рапира, быстрое и элегантное оружие
Огнестрельное короткоствольное:
Два Пистолета "ОрёлПустыни", весьма и весьма убойно
Автоматическое:
Ак-47, хорошее, мощное, надёжное оружие.
Тяжелое и снайперское оружие:
гранатомёт Протекта, убойное оружие для умелых рук
Дробовик:
Сайга - автоматический точный дробовик, весьма оспасно.
И еще:
Лук, точно и убойно
«
Какое твоё ОРУЖИЕ ?
» ©
jcdfreeman
Twidog.ru — веселые
тесты
.
Десерт игл?? нуууу аффтор, как же так--это абсолютно глупое оружие.... Но понтов много) Жду ваших результатов)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Last_Sin
обратиться по имени
Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:10 (
ссылка
)
мои ты уже видел))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Only_Your_Lover
обратиться по имени
Понедельник, 28 Января 2008 г. 06:10 (
ссылка
)
Мой полный вариант ника.
Какое твоё ОРУЖИЕ ?
Твое имя
Холодное:
Самурайский Меч, уже одним видом способен устрашить любого
Огнестрельное короткоствольное:
Маузер, коварно и непредсказуемо.
Автоматическое:
М-16, точное и скоростельное оружие
Тяжелое и снайперское оружие:
ЛПО комплекс МУХА, против тяжелой техники
Дробовик:
ДжекХаммер, многозарядный автоматический дробовик для долгого боя
И еще:
Арбалет, древнее и коварное оружие, бесшумно и весьма эффективно
«
Какое твоё ОРУЖИЕ ?
» ©
jcdfreeman
Twidog.ru — веселые
тесты
.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Asato_Tsuzuki_
обратиться по имени
Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:49 (
ссылка
)
а я незапомнил)) а писать влом))) я лучше тортик съем
Ответить
С цитатой
В цитатник
Only_Your_Lover
обратиться по имени
Вторник, 29 Января 2008 г. 01:17 (
ссылка
)
_Asato_Tsuzuki_
, лентяй))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти