-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


Совершенство.....хм.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Мне все же кажется что мысли о собственном несовершенстве заставляют людей двигаться вперед, к этому самому совершенству. Да и Земля перенаселенная совершенствами нечто абсурдно-фантастическое.
Но никто не мешает верить вам в свое совершенство, зеленых человечков и биологические добавки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
Двигаца вперед?? Для этого НАДО стимул??? хихи...Ой я наивный...Считал, что это также неизбежно ..как дышать..или пить воду...
И вера тут не причем)) Я уже говорил---верят рабы. Свободные люди знают))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Даа людим нужен стимул, мотивациии, и прочие умные вещи, иначе они начинают вариццо в собственном соку и гнить :) Это атк же естественно как пить и дышать.
Самодостаточный совершенный человек пошлет все лесом и будет заниматься своими совершенными делами, а не искать терзацо творить и ты пы.
Ответить С цитатой В цитатник
BaniRabbit   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
Многие,если не все,на самом деле, считают себя совершенством.
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
и ничего из себя не представляют на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Kyubi_Kitsune, ))))) ТЫ прекрассна, как всегда)))Интерессно, а ты дочитала пое сообщение до конца??....ведь там есть ответы на твои фразы....
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
BaniRabbit, Увы--нет. И тебе как психологу должно это быть известно лучше меня)))
Но это я собираю общественное мнение.;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
ыыы понафлудили...
кто нить займите 10кк зеней мне в РО одеццо нада и рыцаря прокачать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Fomishe, рорилм. 2 часа фарма)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
Zantetsu, мне плиз на асгарде))
качатся на пвпэшном серваке все равно что пытатся доказать Вассерману что он тупой...
Ответить С цитатой В цитатник
AnimeDream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Каждый человек, прежде всего, личность. А совершенство или нет - решает за него люди, а не он сам)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
MyAngelofdreams,
Я же говорю--прелесть)))А разве ты н епозволяешь себе быть совершенством для себя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Это все волишь оправдания свой ничтожности и никчемности :) Придумать глупую отговорку и назвать себя совершенством в своей убогости, это так почеловечески..
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Это война...
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Fomishe, с каких пор высказывание имхов считается войной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Kyubi_Kitsune, именно так))) Все как ты сказала))) ты в этом неповторима, Алиса)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Kyubi_Kitsune, не бей меня ты права тока не бей))
Zantetsu, и ты прав
и вы все правы я не прав я тут один малолетний дуралей ничего не понимаю тока не бейте меня я вообще больше ничего не скажу что б не быть совершено тупым... прикиньте быть совершенством в тупости.. что то меня понесло куда то не в ту степь... в общем вы все правы а я молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
Fomishe, это ты чего???

Все таки у меня сложилось впечатление, что вы читаете сообщения только по первому абзацу....
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
Fomishe, Ыыыы.. никто ж вроде тебе ничо такого не сказал.. и даже не подразумевал :) Тут был вполне абстрагированный разговор, без переходов на личности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Zantetsu, я читаю все очень внимательно и даже иногда перечитываю незнакомые слова и ищу их значение в словаре
Kyubi_Kitsune, это пока.. мало ли как оно дальше повернется =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
ЛАдно--это была прелюдия))) ВСЕМ в следующий раздел---вооружаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
Love&Peace (с) ^_^v
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 06:03 (ссылка)
Zantetsu, Kyubi_Kitsune, ну у вас тут пря схватка титанов)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 06:04 (ссылка)
но лично я на стороне мужской солидарности))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:19 (ссылка)
Моя огромная мужская солидарность подсказывает мне что надо б не лезть а то могу весь спор испоганить а он тут такой нифига себе закрученый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Your_Lover   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Fomishe, логично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку