-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zantetsu

 -Интересы

этот ( и не только этот) мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас AnimeDream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


АХТУНГ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zantetsu   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
Последний "штормец" делов в Крыму натворил.......
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Ксо...
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
бгг напугал слона спичкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
хм.. думаю если слону в хобот вставить горящюс спичку, не испуг, но хотя бы дискомфорт ему обеспечены..
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
Kyubi_Kitsune, ага а слон буит стоять и смотреть как ты ему всякие гадости в хобот тыцкаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Fomishe, именно, даже слону понятно что ставится оч важный эксперимент, так что думаю он отнесется к этому с пониманием и не свалит раньше времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Kyubi_Kitsune, хм.. нифига)) хотя... ты смотри что б тебя не свалил и не затоптал))
Ответить С цитатой В цитатник
BaniRabbit   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
)) пасиб за предупреждение) Надо будет голову дома оставить, чтоб не сдуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
трУсы
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:15 (ссылка)
Шо-то слишком тихо для шторма.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kyubi_Kitsune   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:42 (ссылка)
Fomishe, как категорично
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
Kyubi_Kitsune, я ваще парень суровый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zantetsu   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
!!! предупреждение о шторме в силе---просто его немного перенесла небесная канцелярия)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Sin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
А наши синоптики всегда угадывают погоду, только с датами не складуха)))) А я это все пережила во Львове))) А там красотища)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Хм.. не боимся мы штормов у меня есть носовой плоток с ним я ваще ничего не боюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Sin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
Fomishe, ага! а еще зонт и калоши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
Last_Sin, нет ещё косуха и берцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Sin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
Fomishe, а как же калоши?
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
Last_Sin, эээ... ну если они тебе так нравятся я тебе как нибудь подарю пару)))
Я предпочитаю добротную берцу)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Sin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
Fomishe, а сверху яркие калоши))) такая романтика: носовой платок, цветастый зонт, косуха, берцы и калоши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomishe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Last_Sin, ну, только если рядом будешь ты в желтом водонепроницаемом костюме резиновых сапогах и в надувной резиновой лодке))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Sin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Fomishe, хи-хи)) задумалась где взять желтый водонепроницаемый костюм резиновые сапоги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку