Леночка! Зашла на Ваш сайт на stihi.ru, почитала Ваши стихи - такие родные, как-будто мои мысли выразили. Если разрешите, я некоторые выставлю у себя в дневнике.
Приветствую и добро пожаловать! Если будут какие то вопросы и трудности, смело пиши, я всегда буду рада помочь. Так же буду рада видеть тебя в своих постоянных читателях. Удачи освоиться! :)