Вчера почла шутливый прогноз - Близнецы будут в
|
|
Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 08:57
+ в цитатник
Вчера почла шутливый прогноз - Близнецы будут в поездках, так что готовьте тачку. Предсказание сбылось на 156 процентов. Поездки, казалось были в достаточном количестве. Ан нет!
Мой муж с детьми на дачу уехал, но не сказал, что ночевать останется. Я, естесственно, жду их к вечеру, но тишина. Нет никого. А дача в 60 км от дома. Вот с другом на такси моталась его разыскивала. Перепугалась страшно. Знаете, как в поговорке: "Пока баба с печки летит - 77 дум передумает!".
Мобильник не работает на даче - неуверенная зона приема. Там как в чаше - место окружено горами.
Честно говоря, ночью я ориентируюсь плохо! Так что проскочили мы нужный поворот. Но нашли.
Все нормально с моими. Они там остались, а я думала сорвусь, накричу, и потому рванула назад на такси в город.
Я думаю - хорошо, что есть такие друзья, которых разбуди среди ночи и попроси о помощи - бросят все и приедут.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-