Этот предмет в Древнем Египте был привилегией
|
|
Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:47
+ в цитатник
Этот предмет в Древнем Египте был привилегией фараонов.
В Древней Греции им пользовались больные, женшины и дети.
В наше время он может служить орудием убийства.
Как вы думаете - о чем это?
Правильно, самые догадливые давно уже тянут руки - это стул.
Не знаю как на счет орудия убийства, но хороший стул очень важен для нормальной работы.
Конечно, можно выбрать альтернативные варианты - сесть на пол, в ванну, лечь, в конце концов...Но хорошая посадка - меньше устаешь, а значит хватит сил и на вечерние посиделки или походы к неизвестному.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-