В тысячный раз пожалела, что наше государство
|
|
Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:46
+ в цитатник
В тысячный раз пожалела, что наше государство такое большое. Вот было бы оно величиной с княжество Монако. Раз - и встретились бы за чашкой кофе.
А так - разница во времени огромна - в 6 часов.
Сахалин - это далековато будет.
Вот сидели с подружкой каждая за своим компом - она на Сахалине, я - в Тольятти и огорчало, что не можем просто посидеть за чашкой кофе. У меня - 6 утра, а у нее 12 часов дня, встречи наши в сети редки, но радостны.
Каждый раз, знакомясь с новым интересным человеко вдруг понимаю - что даже не смотря на огромное расстояние между городами, наша страна - большая деревня.
Потому как были в одних и тех же городах и в одно и то же время, могли бы пересечься запросто.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-