Влюблённость по инету, это не любовь к собеседнику
|
|
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 07:12
+ в цитатник
Влюблённость по инету, это не любовь к собеседнику, а любовь к своим мечтам-фантазиям, к себе самому, увиденному в словах другого, вообщем - это любовь к "любимой книжке, которая с тобой ещё и разговаривает".
Кстати, влюблённость по инету ЯВНО доказывает, что любовь имеет химическую или физическую природу возникновения, а не духовную
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-