-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zancy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Хотела поговорить о внушении. Точней, О СИЛЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капустный_лист   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение zancy
Хотела поговорить о внушении. Точней, О СИЛЕ ВНУШЕНИЯ.
Если внушить себе, что ты здоров, то поможет ли это выздороветь?
Если внушить себе, что счастлив, то то поможет ли это быть счастливым?

Нет, думаю, не поможет. Насчет выздороветь, точно не поможет, я пыталась. А вот если есть дело какое-то, очень важное для тебя, которое не хочешь бросать, то болезнь может отступить перед желанием его закончить.
Ответить С цитатой В цитатник
zancy   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
Капустный_лист,
значит надо найти важное дело ирешать его - и это для болезни не оставить никаких шансов.
Ты права. У самой так и было.
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:27 (ссылка)
Нуу, у некоторых так получается лечиться. ДА и в любом лечении (пусть даже с таблетками-микстурами), фактор самовнушения - насторя на вызоровление играет большую роль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку