Хотела поговорить о внушении. Точней, О СИЛЕ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение zancy
Хотела поговорить о внушении. Точней, О СИЛЕ ВНУШЕНИЯ.
Если внушить себе, что ты здоров, то поможет ли это выздороветь?
Если внушить себе, что счастлив, то то поможет ли это быть счастливым?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |