Всем, кто грустит, посвящается:
Хватит грустить
|
|
Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:22
+ в цитатник
Всем, кто грустит, посвящается:
Хватит грустить, затуши сигарету,
Выходи из пике и не дрейфь!
С курса не сбейся, и грусти о бедах
Запри лучше в памяти сейф!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-