-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zakira0

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) playcast_ru Zzinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 19
Комментариев: 49
Написано: 96

Аноним

zakira0: Без заголовка

04-03-2018 06:14 (ссылка)   Удалить
+
Арина01

zakira0: Без заголовка

19-11-2007 00:24 (ссылка)   Удалить
Так, это почему мы не ведем дневник?)
Арина01

zakira0: Без заголовка

04-11-2007 00:22 (ссылка)   Удалить
А ты пиши о своей жизни!)
zakira0

zakira0: ПРАВДА

08-08-2007 10:31 (ссылка)   Удалить
Lenaa, привет дорогая !!!
zakira0

zakira0: Без заголовка

08-08-2007 10:29 (ссылка)   Удалить
Арина01, в бога верю, но в церковь не хожу. Не из-а того что не хочу, а потому что в нашем городе ее нет.Есть только каталические и евангишей. А я ведь провославной веры
zakira0

zakira0: Без заголовка

08-08-2007 10:27 (ссылка)   Удалить
Lenaa, спасибо Леночка!
Арина01

zakira0: Без заголовка

06-08-2007 13:20 (ссылка)   Удалить
Мило, а я недавно была в церкви, хотела поговорить с батюшкой, но не смогла, он был занят. :-) А ты веришь в бога? Ходишь в церковь?
Lenaa

zakira0: Без заголовка

30-07-2007 00:38 (ссылка)   Удалить
Нравится как Мигуля поет.
Хороший плэйкаст! молодец
Lenaa

zakira0: ПРАВДА

30-07-2007 00:35 (ссылка)   Удалить
Интересный каст
Привет Закира!
zakira0

zakira0: Гимн Пилотов Алюминиевой Трубы

24-07-2007 14:37 (ссылка)   Удалить
Арина01, привет!
Что-то я вся в делах и посидеть подольше за компом некогда. Лето! Больше на свежем воздухе хочется быть )))
Я рада что понравился каст.
А у тебя все нормально?
Арина01

zakira0: Гимн Пилотов Алюминиевой Трубы

23-07-2007 00:58 (ссылка)   Удалить
Мне нравится! Как у тебя дела? :-)
zakira0

zakira0: Без заголовка

20-07-2007 14:20 (ссылка)   Удалить
Арина01, Спасибо Арианочка!
zakira0

zakira0: ТАНГО - это...

20-07-2007 14:19 (ссылка)   Удалить
Зайду погляжу твоё Танго.)))
Lenaa

zakira0: ТАНГО - это...

02-07-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
Красиво!
У меня тоже есть несколько кастов про танго :))
Арина01

zakira0: Без заголовка

30-06-2007 21:17 (ссылка)   Удалить
Очень мило. :-)
Арина01

zakira0: Зачем?

23-06-2007 18:50 (ссылка)   Удалить
Зайка, ты куда пропала?
Арина01

zakira0: Зачем?

17-06-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
А почему ты не пишешь про себя и про свою жизнь? :-)
Арина01

zakira0: Зачем?

17-06-2007 16:38 (ссылка)   Удалить
Красивые слова! :-)
zakira0

zakira0: Radu

16-06-2007 02:08 (ссылка)   Удалить
Арина01,мне нравится спокойная музыка, успокаивает
Арина01

zakira0: Radu

15-06-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
Мило. :-)
zakira0

zakira0: Дневник zakira0

14-06-2007 11:04 (ссылка)   Удалить
Арина01, начинаю разбираться здесь как и что ))))))))
Спасибо
zakira0

zakira0: Земля от света повернет во тьму...

14-06-2007 10:56 (ссылка)   Удалить
Арина01, нет, не умею стихи писать. Там в плэйкасте внизу написан автор стиха.
Иеромонаха Романа очень красивые и чистые стихи. Сам их и пел
zakira0

zakira0: Дарите людям добро

14-06-2007 10:53 (ссылка)   Удалить
Арина01, из-за этого их и жалко, сами себя губят, злостью сжигают себя
zakira0

zakira0: Дарите людям добро

14-06-2007 10:52 (ссылка)   Удалить
Zzinka, доброта все равно побеждает
zakira0

zakira0: Без заголовка

14-06-2007 10:51 (ссылка)   Удалить
Арина01, не всегда бывает так. Особенно когда спать хочешь, а у тебя под окнами веселье идет.
zakira0

zakira0: Старые друзья

14-06-2007 10:48 (ссылка)   Удалить
Арина01, новые друзья становятся со временем старые
zakira0

zakira0: НАЧНЕМ!

14-06-2007 10:37 (ссылка)   Удалить
Арина01, Так ты сама пишешь стихи? Они есть у тебя в дневничке? С удовольствием бы почитала
Арина01

zakira0: Дневник zakira0

13-06-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
zakira0, Пч это постоянный читатель, заходишь ко мне в дневник, а там рядом с моим аватором будет надпись, стать ПЧ, Ты на неё нажимаешь и становишься моим постоянным читателем. :-)
Арина01

zakira0: НАЧНЕМ!

13-06-2007 15:03 (ссылка)   Удалить
zakira0, а я вела в детстве дневник, правда в тетрадке, но после того как мама его прочитала, я перестала вести и завела на лиру. Это хорошо когда есть любимый муж, да ещё дочка и сын. :-)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»