Арина01, в бога верю, но в церковь не хожу. Не из-а того что не хочу, а потому что в нашем городе ее нет.Есть только каталические и евангишей. А я ведь провославной веры
Арина01, привет!
Что-то я вся в делах и посидеть подольше за компом некогда. Лето! Больше на свежем воздухе хочется быть )))
Я рада что понравился каст.
А у тебя все нормально?
zakira0, Пч это постоянный читатель, заходишь ко мне в дневник, а там рядом с моим аватором будет надпись, стать ПЧ, Ты на неё нажимаешь и становишься моим постоянным читателем. :-)
zakira0, а я вела в детстве дневник, правда в тетрадке, но после того как мама его прочитала, я перестала вести и завела на лиру. Это хорошо когда есть любимый муж, да ещё дочка и сын. :-)