-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zakira0

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) playcast_ru Zzinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 19
Комментариев: 49
Написано: 96





Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
Все же я не умею дневнеки вести, да и не могу долго так за компом сидеть
Но я все же нашла время и сделала каст

Калинушка.

Калинушка.

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 23:04:29, 10.08.2007

Посмотреть >>



Понравилось: 13 пользователям

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:39 + в цитатник

ИДУ ПО ЗЕМЛЕ

ИДУ ПО ЗЕМЛЕ

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 00:52:55, 26.07.2007

Посмотреть >>


Иду по земле. И уверен, дойду
до дня, где Христос будет солнцем,
а ночь упадёт навсегда в пустоту
и больше ко мне не вернётся.

ПРАВДА

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:04 + в цитатник

ПРАВДА

ПРАВДА

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 15:35:46, 24.07.2007

Посмотреть >>


В колокола какая правда бьет?
По миру ходит – пО миру пойдет…
Растопит в людях их венозный лед?
Иглой войдет, запьёт, или забьёт?..

Гимн Пилотов Алюминиевой Трубы

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник
А как вам эта песня?

Гимн Пилотов Алюминиевой Трубы

Гимн Пилотов Алюминиевой Трубы

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 00:52:37, 12.07.2007

Посмотреть >>


Веселая тоже песня ))

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:15 + в цитатник
Эта песенька городского Автобуса.
Надеюсь понравится вам

Городской Автобус

Городской Автобус

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 13:35:16, 18.07.2007

Посмотреть >>


ПРИВЕТ!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:13 + в цитатник
Всем Привет!
Как давно я здесь не была
Это ВАМ веселенькая песенка

ПРИВЕТ !

ПРИВЕТ !

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 01:20:28, 20.07.2007

Посмотреть >>


Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:58 + в цитатник
Мне этот стих понравился
*********
Средь сотен, тысяч милых глаз
одни ищу, ловлю украдкой.
Они волнуют каждый раз,
как божество, иконостас,
неразрешённая загадка.
Я знаю нам не быть вдвоём,
хотя горит костёр желаний
святым, чарующим огнём,
прошу тебя, со мной пойдём
под звёздный купол миро зданий.
Я возлюблю, я воспою
в мой храм вошедший, образ милый.
Храни тебя, любовь мою,
твой нежный взгляд, что так люблю
храни, Господь, и дай мне силы,
мне пронести, как флаг любви,
как флаг надежды и удачи,
какая страсть, в глазах твоих,
шальная страсть – увидеть их,
с ума схожу, беззвучно плачу.
Средь сотен, тысяч милых глаз
одни ищу, ловлю украдкой,
они волнуют каждый раз,
вводя в безумство и экстаз,
необъяснимою загадкой.


Храни тебя господь

Храни тебя господь

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 14:14:25, 28.06.2007

Посмотреть >>


ТАНГО - это...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:36 + в цитатник
Черный - это убитый красный. Белый - еще не рожденный. Танго - это красное на черном и белое на красном. Это три цвета судьбы.

Танго - это страсть и восторг, это боль и смерть, это еле уловимый привкус крови на губах Мужчины, отбившего у соперника Женщину, которую он может назвать своей и закружить в неистовом ритме Танго.

Танго - это стиль жизни и мироощущение, это мир, полный тайн и загадок, переживаний и историй, в которых отражается вся палитра человеческих чувств.

Танго - это поэзия, это борьба, это одинокие мужчины, которые танцуют опасный танец с ножами, стремясь привлечь внимание женщины, это жестокий и прекрасный мир, в котором нет милосердия.


ТАНГО - это...

ТАНГО - это...

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 11:02:50, 25.06.2007

Посмотреть >>


Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:47 + в цитатник
Пропала я тут ненадолго. Купили дачу и теперь там работы....вся заросшая. Итальянец там раньше ее держал, а теперь он уехал и года два за ней никто не присматривал. И у детей каникулы наступили, теперь с криками и воплями выбиваю хоть чуточку времени за компом посидеть. Сегодня отправила сына к свекрови спать, ну и мне чуть-чуть досталось посидеть здесь
Ну вот и теперь муж забирает, ни какой личной жизни ;))

Зачем?

Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:06 + в цитатник

Зачем?

Зачем?

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 01:35:25, 16.06.2007

Посмотреть >>


Куда уходит лето
И зачем приходит осень?
Зачем я думаю об этом,
Об этом может кто-то спросит.

Зачем меняя краски дня,
Изменяет жизнь и нас с тобою.
Почему нам зябко без огня
И без любви нам нет покоя.

Зачем мы всё спешим куда-то,
Теряя главное в пути.
Почему не мы, а кто-то виноватый -
Что счастье не смогли найти.

Зачем витаем в мире добрых грёз,
А после суетою рвём мечты на части.
Почему пройдя сквозь горечь слёз,
По-прежнему не понимаем в чём же счастье.

Зачем поклоняемся своей природе,
Ведь от этого мы не становимся добрее.
И почему стремясь к свободе -
Пленим себя ею, ещё сильнее.

Зачем задрали нос все дружно,
Лишь себя за идеал считая.
Зачем познать так много нужно -
Чтобы узнать, что ничего не знаем.

Вопросов много, а где ответ -
Что укажет верную дорогу.
Наверное, для этого и были созданы тьма и свет -
Чтобы отвечали мы на них понемногу.

Аудио-запись: RADU

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хорошая музыка

Radu

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:49 + в цитатник
красивая музыка
Попробовала вставить и получилось. Только со второй попытки.))))

Русь

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
Русь

Русь

Автор плэйкаста: leopol »
Создан: 10:26:58, 11.06.2007

Посмотреть >>



Стихи Архидиакон Роман. Красивые стихи писал он. Чистые и легкие

Русь называют Святою.
Поле, да лес, да вода.
Церковь над тихой рекою
И в два оконца изба.

Земля от света повернет во тьму...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 10:17 + в цитатник
Земля от света повернет во тьму,
И ветер северный меняется на южный .
Я ничего с собою не возьму,
И потому мне ничего не нужно.

Земля от света повернет во тьму...

Земля от света повернет во тьму...

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 12:32:16, 07.06.2007

Посмотреть >>


Дарите людям добро

Вторник, 12 Июня 2007 г. 10:08 + в цитатник
Покорите людей добротой-
Великой и незаметной.
Откройте в душе земной
Россыпь сокровищ несметных!

Покорите людей добротой!

Покорите людей добротой!

Автор плэйкаста: agapi »
Создан: 23:41:18, 11.06.2007

Посмотреть >>

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
Вчера увидела этот каст, понравился. Задорная песня . Под окнами такое у нас бывает Руссаки так гуляют

RUSSAKI

RUSSAKI

Автор плэйкаста: Lenaa »
Создан: 22:07:36, 10.06.2007

Посмотреть >>


Старые друзья

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:34 + в цитатник
СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ

СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ

Автор плэйкаста: zakir »
Создан: 17:36:22, 03.06.2007

Посмотреть >>


Куда мы без старых друзей, но и новых не против завести

НАЧНЕМ!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:16 + в цитатник
Ну что начнем вести дневничок. Попробуем. В детстве я никогда не вела дневники.
Когда-то надо начинать. ( Ха, сколько интересный смайликов и какие приколенькие)
Что можно о себе написать...Жила в Казахстане, а сейчас в Германии (не нашла хоть какой-нибудь город из Германии и пришлось что роднее поставить. Потом посмотрю где можно все это исправить, если есть такое)
Дальше...замужем, имею двоих детей, сына и дочь. Да еще кошку (как же без нее)
Начала делать плэйкасты, интересная штука. Хотя может кому то и не нравятся они. Потом поставлю и покажу

Да хотела поблагодарить вас первых посетителей моего домика-мыслей
 (697x226, 16Kb)

Дневник zakira0

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:09 + в цитатник
Привет! Я Zakira
Буду выставлять свои плэйкасты, ну и еще что-нибудь. Заходите на огонек
 (400x267, 17Kb)


Поиск сообщений в zakira0
Страницы: [1] Календарь