Я недавно прочла книжку, называется "Психология взаимоотношений", автор Леонид Махаринский. Терпеть не могу правила, но по прочтении выяснила, что, к большому сожалению, правила эти работают в 99 процентах случаев. Большинство людей (и мужчин, и женщин) покупаются на обычные манипуляции, как это ни печально, инстинкты охоты оказываются сильнее...

Вот, дама одного из "рыцарей" живет со мной в одном подъезде... Послание появилось вчера.
