-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zaez

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабло форд-мустанг 1967-го

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 653

Дневник zaez






100

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:15 + в цитатник
1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море.+
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки. +
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек(один кот и один пес и много, много попугайчиков)
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться +
20. Разбить окно. +
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день +
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму. +
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить.+
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолете. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".+
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь +
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.+
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться ап стену . +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. +
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.+
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть....?

1

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 07:23 + в цитатник
В колонках играет - пЫво)
Настроение сейчас - осень

Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
...
...
Тает стаей город во мгле
Осень, что я знал о тебе
Сколько буде рваться листва
Осень вечно права.

первый шаг

Четверг, 09 Августа 2007 г. 03:27 + в цитатник
Я бросил работу

бля

Среда, 08 Августа 2007 г. 06:11 + в цитатник
В колонках играет - тишина и пиво
Настроение сейчас - 7:08 вечера

вот реально бля) всё это превратилось в чёрно-сранное выживание, виной которой деньги, сранные зелёные бумажки, и почему-то мне тут начинает нравится.
я не говорил с ней уже больше недели) и хоть бы дала о себе знать, а нет) ну ничё, всё проходит, темболее на растоянии. и я не обижусь, и не буду хныкать, и всё будет в порядке, это можно понять и это уже не так нагружает, сама мысль даже о том что она уйдёт, как-то ваще по "Х" месту. Не буду просить остатся, не буду пытатся удержать, пускай летит, тут тоже есть где летать.
ещё совсем немного и я поеду к океану, и забьюсь там в палатку на несколько дней.. на выходные) получится нормально.
Мне нравится одна задница, хотя пох) такое бывает часто.
Жду подружку из кишинёва, а кто знает..
Да и ваще столько всего есть) я уже основался, уже чучуть, совсем чучуть состоялся, уже начинаю почучуть крутить своё дело, всё налаживается, и если что это будет не моя потеря. Хотя хочется чтобы встретила в аэропорту, а кто знает? А может забить и улететь, а может и не стоит.
За год до отлёта мне сказали что я улечу, когда я даже не подохревал, и я буду, я буду сука тем кем хотел) уже начинается, начинается живая мечта.

Всем привет.

опа-раз

Среда, 08 Августа 2007 г. 05:45 + в цитатник
Хуу-Ху-Хуууееее я скучаааю по тебеее...

кто?

Пятница, 29 Июня 2007 г. 07:16 + в цитатник
кто я? я носки адидас, с дыркой на левой ноге, я тапки Скечерз которые расклеиваются на правой, я джинмы купленые в Моторе в Бельцах, я майка Келвин Кляйн купленная гдето тут, я батник купленый в черновцах, я стрижка сделаная тут, потомучто так сказали. Кто я?

Я место где живёт большая душа, которую я подарил надеюсь не безответно.

дыши

Пятница, 29 Июня 2007 г. 07:06 + в цитатник
5 мин назад удалил днев.
Дыши. Дыши. Просто Дыши, будеь ещё, теперь так будет всегда, как я обещял..
Просто дыши...

.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:14 + в цитатник
С сегодняшнего дня, всё в чёрно-белом

вот

Вторник, 05 Июня 2007 г. 07:30 + в цитатник
25-го Мая умерла бабушка, я только сегодня узнал :( ей было 87 лет

сегодня

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:06 + в цитатник
вчера встал наноги в 6 утра. припёр домой в 1 утра след. дня, проснулся снова в 6 проработал смену. Подобрали друзья, поехал домой, 2 минуты-душ, одется, поехали не день рождения какихто молдаван, на озеро. Пили, пили, купались. вечер. 9 часов.. едем домой.
Трасса, скорость ~110 миль в час, на встречу летят белые огни фар, перед глазами красные огни, сбоку мелькают деревья, всё расплывчиво изза дождя, сверху тёмное небо залитое тучами, в колонках на всю громкость поёт Виктор Цой. Это состояние... это заставило почувсвовать себя настолко чужим, это вбило большой ком в горло...

ну вот..

Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:14 + в цитатник
нашёл, в симпатиях, а от кого? :(
Отношения к Вам:   |      от кого   |   Коменнтарий
                      |  Неизвестно |   l u

зачем так делать?

да

Четверг, 31 Мая 2007 г. 05:50 + в цитатник
В колонках играет - тихо тут =)
Настроение сейчас - на высоте

рука на сердце, с завтрашнего дня КЛЯНУСЬ:
- не курить
- не пить
- не лгать
- не причинять боль
- не грубить

ДА! Больше ничего не буду скрывать, и буду отвечать всегда правдой!
Я осуществлю свою мечту!

ухххх...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 08:21 + в цитатник
В колонках играет - Гдето на первом что-то бубнит, д"н"б
Настроение сейчас - \o/

Сёдня я уже не просто газовал вперёд-назад на парковке, а сделал пару кугов по нашему кварталу!!! Ещё была машина что ехала по встречной, я боялся) но прикольно проехал чисто, хорошо мимо, ещё была машина что поворачивала влево, на перекрёстке, всё прошло гладко))))
а ещё что я что игорь, бухие в дрова сукаааа))) первый раз водил машину, и то пьянный))) мне сука писанно разбится!!!! Нуу... както потом)) попозже лет в 70-т.

Я просто ... эйфория.. хочу за руль... на след неделе куплю себе машину. Железно!

Привет всем!

бля

Пятница, 25 Мая 2007 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - .Хуя не играет
Настроение сейчас - ---------------------------

малолетний далпаеп (с) тоха

вот прочитал это раз 20 наверно, с улыбкой на роже и с отвращением внутри.

Далпаёп говоришь? Малолетний?

Пробыл на работе с 4-трёх утра, до 20-ти вечера. Добрался на карачках. Настроение, бля как у ребёнка которого не накормили. Вместо того чтобы прийти и прочитать чтонибудь приятное от а.к.а. друзей-друга, читаю вот такую вот ХУЙНЮ.

Думаешь бля заяц съебал в штаты и попивает там пиво с мёдом? валяется на пляжах и вкушает бБалденную жизнь? Заяц сука ебашит как ЖИВОТНОЕ! Чтобы бля там по возможности помочь одному-другому, а.к.а. друзьям. Думаешь тут очень блять ахуенно сладко? В пизду. Тут сука никак вообще.

А ты "не малолетний", "не далбоёб", сидишь наверно на кухне вечерами, потягиваешь косяк, попиваешь пивко. И ты мне говоришь что я малолетний долбоёб?
Да я знаю что есть такие люди как ты со своими сука идеалами, со своим похуизмом и прямотой! Но сука не все такие как ты БЛЯДЬ!
Я ПРОСТО ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НАПИСАТЬ ТАКОЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!???

Да может бля во мне нету того МУЖИКА! АХАХ БЛЯ))) Нету нахуй. У меня есть своё Я! Я есть такой вот "детё внутри", мягкое и в рот ебать доброе!

Так что ИДИ-КА НАХУЙ, и проветри мозги!

Да и ваще бля. ВСЕ МИМО! ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ! Я сука такой и если это кого не устраивает, НЕХУЙ ВООБЩЕ СО МНОЙ ПЕРЕСЕКАТСЯ!

Тьфу СУКА!!!

моменты

Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:10 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Любовь
Настроение сейчас - почему-то вино, почему-то американское

хлебаю американское вино.
"дневник" тебе спасибо, за то что всё терпишь, и за то что тебе на всё похуй.

Мне 6 лет. Мой двор. Я целую девочку в первый раз. Звать её Таня. Это была соседка моя, ей кажись около 4-х тогда было. Прикольно вспомнить)) это было около забора что возле дома по ул. Красной. Мне 23, январь, мне скоро улетать, я в бельцах, щёл себе по центру, гулял, и увидил её спустя уй знает сколько лет.
Тепло внутри)

Мне 9. Школа. Она бежит по коридору. Другая Таня. Милая. Я наблюдаю, я не разговариваю. Мы остались в классе после уроков, нас было человек шесть наверно. Играли в морской бой :) хах как вспомню, темно чучуть, я никогда не приходил так поздно домой.

Мне 12. Тамже в школе. Она сидит через несколько парт. Николь, или Николета на нашем. Красивая такая девочка, в центре внимания ребят, а там гдето, просто какая-то заморочка между всеми, сижу и наблюдаю. Да кажется она мне нравилась. Видел её как-то в Кишинёве когда учился, гуляла с парнем)

Мне 17. Я молчу. Я нигде, меня просто не заметно) умный заморыш такой в классе. Они уже все такие. Я просто смотрю и мне хочется. Я ещё не целовался даже реально.

Мне 17. Зима. Дискотека "лабиринт". Находилась в школе где я тусил в комп зале. По вечерам ходили на а.к.а дэнс. Её зовут Оля. Я даже на танец пригласить нашёл в себе храбрости. Второй вечер тамже, неопытный вообще ни в чём, подхожу к ней: "давай встречатся". Бля) улыбаюсь. Как можно было так? Но я тогда никогда ещё и ни с кем не разговаривал даже нормально. Вобщем в ответ: "извени давай просто дружить, у меня парень". Первый раз и отрез... может в этом причина... 3 часа ночи, я иду домой пешком, иду и слёзы наворачиваются, мост над железнодорожными путями, дальше завод где отец "работал", тогда он бухал. Я просто иду, всё жмёт в нутри, "Ну как так"? Мне 22, я её видел в центре, она толкала каляску с ребёнком)

Мне 17. Та-же дискотека. Пацаны давят, найди себе девчёнку. Была там одна, у неё ещё имя такое, кавказское какое-то, начинается на Д. Я его быстро забыл. Но дело не в этом, девочка была такая симпотяжка, с фигуркой, всегда была почему-то одна, без подружек даже, сидела на скамейке всегда. Я её ну и наприглашал потанцевать. На следующий день мы гуляли, по парку "Селекции". Там был дом многоэтажный недостроиный, а внизу ну блоки бетонные какие-то, мы на них сидели. Я курю, говорим, хочу её поцеловать, но нет! Я не могу... Провожу её вечером домой, она поднимается на ципочки и целует... в губы :) ах ёп мою. Я на пятом небе. На след. день ребята мне говорят что с ней не стоит водится потомучто она им не нравится. Больше я с ней не водился.

Мне всё ещё 17. Таже дискотека. Другая девочка, Ира. После дискотеки иду с ней домой. А идти далеко, 6-той, 8-мой, до самого Комсомольского, там она жила. Стоим у подьезда. Стоим. Стоим. Тут она так настойчиво ко мне: "Дай я тебя чмокну"! Виделись с ней ещё один раз, и всё. Я не понимал, в чём моя проблема?

Мне 18. В то время у меня уже начали проявлятся первые признаки "отрицания", "похуизма", "ненависти"... 12-тый класс) Нас объедянили 2 бывших 11-тых. Там была девочка, я не помню как её зовут, вот чесное слово. Стыдно почему-то, я всегда запоминал ихние имена. После физкультуры. Отпустили нас пораньше, иду к классу, закрыто. Сажусь на подоконник. Народ собирается, ключа всё нету. Она подходит (может пока допишу вспомню имя, всё таки мелькает перед глазами), подходит, "привет...бла...бла...бла...". Сама заговорила со мной. Ваще как-то для меня было странно) со мной никогда просто так не говорили. Ну вот тогда мы с ней задружили. Просто дружили, какбы во время школы.

Мне 18. Конец 12-того. Выпускной. Я уже запил конкретно, водку глатал как воду. Вобщем сидим за столом с учителем физики, наливаем себе строго под столом, на столе только Шампансое, ХАХА)) через пол часа учитель физики сам уже наливает нам коньяк))) Бля это было круто) Дальше танцы манцы, закончились сигареты, вихожу на балкон ресторана, она догоняет, "дай ей сигарету", сигарет нету. "Пошли давай на остановку" говорит "Купим". Ну идём. Она поддатая, по улыбке вижу+) купили сигарет, потерялись в парке, ресторан где-то там, там где музыка... Кусты в ровную линию, квадратная плошядка, слева деревья и скамейки. Она меня остановила. Просто смотрит. Поднялась и целует... язык... прижимается... я тащюсь))) Долго так стояли. Она в таком замечательном платье. Я тогда в первый раз реально целовался. Утро, едем встречать рассвет. Я почему-то осознаю что после поцелуев вообще не обрашял на неё внимания. Едем в автобусе. Я с ребятами с бутылкой на задних сидениях, она гдето дальше, сама на скамейке, обиежнная, а я никуя не догонял ?) ахах, бля) В прошлом году её видел в бельцах когда баблос менял в центре в банке. Просто прошёл мимо.

Мне 18. Кишинёв) Я В СТОЛИЦЕ! Первая пара, английский, в кабинете номер 254. Маленький такой классик. Я опоздал, забегаю. Одно место в классе, за одной из последних парт. Там сидит она, Кристина, кстати сейчас единственная девушка ДРУГ. Ну урок... тратата... полтора часа скуки. Под конец на кусочке бумажки пишу номер своей мобилы, и когда она отвернулась, сунул ей в книжку. Не звонила.
Просто на следующий день спросила к чему это? Блин она такая красивая. Мы подружились, она мне сразу дала понять что ничего не может быть, так как она слишком верная и у неё парень на Кавказе. Её день рождения был скорее моим праздником, потомучто я дарил ей цветы и она меня чмокала)) я... блин это было так мило)

Общяга. Там по соседству жили 4 девочки. Ну вобщем дружили мы, они нам готовили.. Как-то я остался у них, спал между ними, между двумя. Только не знал в какую сторону развернутся) Чё-то мы там говорили, о том о сём, о самолётах, и тут вопрос: "Ты можешь определится с кем ты?" Я встал и пошёл спать к себе. Через пару дней я был уже в кровати у одной из них, но она меня наломала) всё закончлось поцелуйчиками. Юла и Галя) вспомнил.

Следующий год, или тот-же, я без понятия. Всё что тогда было это пьянки и накурки в комнате. Один из наших привёл какую-то, хз откуда) Покурили, и играем в карты на раздевание, меня бля до трусов раздели, ей уже надо было снимать бюзг. а он сказал нет. Вобщем на следующий день с ней на полу. Там что-то хуй знает, нас наломали кенты) вобщем это мимо... Даже не помню её...

Я забил на всё, я просто считал дни.

Мне 18. Я всё ещё первый год в универе. У нас поток. Она сиди за третъей партой в крайнем ряду от двери. Её звут Катя. Она кажется такой недотрогой, такой простой... После пар догоняю её у остановки, "Привет...тратата, беру номер телефона". Мы с ней гуляем, гдето в теченяи месяца. Мы в парке между Рышкановкой и Чеканами. Мы не в парке а в лесу парка, на горе, я сижу она стоит... так красиво. Спустились вниз до скамеек. Она стоит я сижу. Спрашивает меня "Чего бы ты сейчас хотел больше всего?" Блин если бы я ответил... я сказал что хочу в деревню к бабушке и деду)))))))) бляяяяяя.... Ничё не вышло у нас, мы дружили, потом у неё парень, потом непонимания, потом незначительные ссоры между нами. Потом мы в томже парке, я в белой рубашке, чёрные штаны, туфли; она в голубом свитерочке, джинсы, белые кросы.. мы уже догуляли, идём в сторону дома. Я её понял, я во всём ей уступил, я простил.. Она ставит мне руку на плечё и спрашивает: "Ты ангел?".
Сейчас она обручена с одним из моих товарищей Максом, скоро свадьба на которой меня не будет.

Мне 20. Я вообще ничего и никого не хочу. Хотя хочу девочку ну уже не так как когда-то. Я просто ищю понимания. Плачу постоянно изза неё, прилетает друг из Мальты, мы идём в лес на шашлыки, она тоже там, она такая грубая, ... ну нет не грубая а так блядско себя велёт. Вечер, она уезжает с Юрой на машине, мы домой, во мне кипит, я хочу бить и метать! Я не в себе. Через пару месяцев успокоился. Просто забил.

Мне 20. Я нашёл покой в онлайн играх. Зима. На мне майка, белая, короткая чёрная кожанка, трусы, джинсы, носки и летние кросы. На улице больше -20-ти. Центр, у нас офф-встреча с кланом. ВЬЮГА, реальная... ветер, снег, я мёрзну но мне нравится. Встречаю Допу, он тоже с нами оказывается где-то рубается на серваке) Вобщем мы встретилист с дружбаном года 3 как не виделись. На следующий год мы съежаем с общяги, он с нами на хату переехал. Конец учебного года. Мы ещё не устроились в кваритире, он мне рассказывает что познакомился с девочкой в бельцах, просто как друзья; у него была девушка. И типа она такая одинокая, её парень бросил. Пишем ей мессагу. Тратата. я с ней дыбаюсь в Бельцах. Инна. Я уже про неё тебе рассказывал. Это была последняя капля, когда она меня выкинула.
Да Лето, мы с ней. Её дача. Мы спим на обед, ну типа спим. Тогда я в первый раз в жизни попробовал девушку на вкус "меджу ног"... Это была последняя капля)

20-21. Катя. Бельцы. Она хорошая. Даже родители мои сказали что очень симпотная девочка. Мы с ней пили кофе у нас как-то вечером. Всё было тоже очень просто и очень быстро, поцелуйчики, орал от меня.

22. Я ещё в кишинёве. устраивась на работу в ОГ(Онлайн-Гейм), нет-салон. Там девочка Юля работает барменом. Прикольные косички такие на голове. Ну я проработал там недолго, но в одну ночь мы в обнимочку, ну под утро дремали на кровати в ВИП зале. Потом гуляли с ней, потом в парке были, потом просто ручки пальчики, "фистинг" кароче как мне дружк сказал, так это называется.

23. Зима. Рождество. Я в деревне у стариков. Они ещё не знают что я в штаты вот свалилвю уже. Сказал деду, он рассплакался. Я видел слёзы в его глазах. Он после операции, рак. Говорит что "вот мне ещё не долго, а вы все разьежаетесь, некому даже хоронить будет", человек прошедший большую голодовку, отвоевавший втроую мировую на крейсере, плакал... ... сейчас ...
меня двоюродный брат зазывает на деревенский дэнс вечером. я не хочу идти. но и тут. нет. я иду. идём к его девушке, идём в бар, я пью много пива, потом проблемы с месными, не нравятся им городские... замяли, один из них оказывается бегал когда-то малым мне по колено, и жил через дорогу от моих стариков. Замяли.
Идём на дэнс. Сижу втыкаю. Хожу часто на улицу, курю... курю... Потом обратно на верх. Вижу девочку, на ней голубая кофточка с надписью "Replay". Танцует так ббалденно. Но мне сейчас не до этого. Просто сопровождаю её взглядом, а в уме "зачем?!?!?" ещё одна не нужная влюблённость, ещё одно разачарование....
Обед следующего дня, иду на автробус до Бельц, край дерёвни, автобус потом едет через центр и потом уже в город. В центре люди выходят, толкаются, вытолкнули меня, типа счас зайдёшь обратно; народу хуева тьма. Вобщем там подрались изза места в автобусе,..жалкое зрелище. Забил. Стою. Сумки в руках. Бросил, достал мятую пачку из кармана. Зажёг сигарету и смотрю на эту дичь.. ну это никак по другому не назвать, жалкие создания. Поворачиваю голову налево. Она стоит, девочка "Replay", с подружкой. Тоже не поместились в автобус) Ну думаю пиздую пешом до трассы, около 6км, там автостопом. Они тоже идут. Ну лана бля думаю, "за вопрос не спросят", рискну... Познакомился с ней по пути, она не с подружкой а с сестрой. Разговорились. Заметил умная девочка. Навидала и тяжестей в жизни, и вообще просто видно что не разбалованая курочка. Стоим у трассы. Ждём. Тут какой-то чувак из деревни приезжает, забирает её до города типа по пути; но это мимо, что важно она хотела попросить его взять и меня) не взял, места небыло. Всё что я взял это её номер.
Увидились с ней через пару дней в бельцах. Да кстати её зовут Диана, и сейчас она наверно единственный человек который меня понимает, который меня ценит и любит.
Вечер, последний мой вечер в бельцах. Мы у Калбасы, пиво, там есть и Катя с сестрой, там Тоха, Жгут, потом ещё Тодес подтянулся. Мы выпили много пива. Я с Дианой на кухне. Мы целуемся. Она меня так целует!!! Я просто не... не могу передать этого. Потом уже поздно, она живёт не далеко, говорит пойдём ко мне спать, уже поздно. Мы у неё, на диване на кухне. Тратата, я её раздеваю. Но не хочу в неё лазить, Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!?!?!? Просто делаю ей приятно. На следующий день я валю в Кишинёв, а ещё через пару дней я стою у трапа самолёта...

Мне 23. Я тут и есть девушка которая ждёт меня там уже в теченяи 4-рёх месяцев. Я не знаю почему но я не могу забить. И она не знает.

Да я девственик. Это слово вообще можно применить к парню?

тут

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Christina Aguilera - Beautiful
Настроение сейчас - та ну его

рад видеть свет... на потолке лампочка... горит.
В комнате пусто, и не то чтобы пусто а пусто пусто, столик, на нём тачка, на полу я, больше ничего; наушники, музыка... за окном темно, но там прям за ним цветёт дерево, красивое такое, завтра сфоткаю обязательно. Так нелепо) красиво а не увидить...

Скучаю, скучаю, скучаю. Хочу на озеро, с пивом, рыбой и громкой музыкой. Хочу прижать к себе когото, да так сильно что... ладно.

Чёт разнюнился я. А иногда надо. Держись.

мда.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 04:27 + в цитатник
Припёрся с работы, 7 дней подряд хуярил, состояние - дерьма кусок.

Девушка неделю уже не пишет, и не стану ей звонить, посмотрим заскучает?
Жру картошку, врубаю комп, думаю может посетить своих, может чё написали?
Скучаю без друзей, без знакомых. Открываю: people.md, написала двоюродная сестра, она никогда не забывает, больше никого, и это за 3 недели, одна мессага. Захожу на лайв, пусто, зырю "её" проф, сиськи-гулянки...

Бляпиздец, куда всё катится? Или это я бля отстал от жизни? Хоть кто-бы обернулся года ты кричишь в весь голос.

Нет бога. Я не вернусь домой... умру в сранной америке. Сука, тьфу бля...

брр...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Энигма бля)

Далеко не трезв...
сча позжно у нас уже, завтра свободный день, так что можно и пивка похлебать, похлебать с размахом!!
Всё отлично, ну не то чтобы отлично а просто шикарно)
Устроился на постоянную работу, рублю баблос.

Жизнь, когда-то я мог о ней задуматся. Сейчас-же это не жизнь а куча блядь вонючего дерьма. Утро, машина, работа, вечер, сон. Хуйня полная. А что ещё нужно человеку с разрезаной на тысячи частей душой.
Друзья забыли.. друзья. Ангелы срезали свои крылья. Мечты больше не посещяют мой сон, там наверно стало слишком жутко.
Убить себя? Нет!!! БЛЯ! Каждое существо этой грязной планеты создано для чего-то, и я для чего-то тоже. Может для того чтобы выполнить своё обещяние, и накормить столько голодных на сколько меня хватит? Да!
Может я в бога поверил? Да. Во время подготовки документов, и подкотовки к интервью, я просил бога помочь мне добратся до америки; добрался абсолютно без никаких проблем, устроился без проблем, живу без... не живу...

Хочу проснутся завтра утром с квадратной головой от водки, рядом с любимым человеком; выйти на улицу, зажечь сигарету и вдохнуть родного воздуха.
Может я просто хочу домой... я хочу домой.

НАХУЙ АМЕРИКУ!

Rob Zombie - Dragula

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:09 + в цитатник
7:05 утра.
Приехали только домой. У кента мотор на автостраде заглох, ваще тачка к ебеням померла) ездили выручать.
Выручили тем что отвезли на работу, как проснёмся поедем отгоним эту рухлять)

Ощющения: 140-150 км/ч по автостраде, рассвет, музыка ебашит, холодный ветер. На улице 0гр. С.

Прокатить?
 (640x480, 53Kb)

С нового листа.

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - соад

В жизни каждого человека есть такая персона которая... которая сводит с ума. Не то чтобы бегать за ней и не спать по ночам. Дело в том что эта персона убивает каждым своим поступком, у неё получается любым словом заставить сечь и метать; и даже когда ничего не делает я просто схожу с ума. А ведь хотел, а ведь мог... а ведь хотел...

Вывод: - ПОШЛИ НАХУЙ(извеняюсь за) ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ.
- Забыть.
- Убить в себе.
- Жить...


Поиск сообщений в zaez
Страницы: 2 [1] Календарь