-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zaez

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабло форд-мустанг 1967-го

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 653


тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rusalochka_Sam   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
О да, я тебя понимаю, я тоже хочу туда, где находится мой любимый человек! Я поеду к нему в понедельник, приеду и обнему его крепко-крепко!
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Это тема) это да...

А я думаю в воскресение полететь, года так через полтора :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ван4ик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
о... так если ты вылетаешь в воскресенье то мы в понедельник купим ящик водки упаковку пива и 2 ириски. ждем...
Ответить С цитатой В цитатник
ZzzveDlanGa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
тону в мартини
моя платина
у реки твоей на пути.....
ищу причины остаться здесь
и ищу причины уйти...
ну как в тебе я
убить посмею
без края веру в любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Свет спасибо, слова красивые.
Но у меня что-то так бошка болит что я не догоняю сути, и цели этих строк, чес слово.
Извени)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sam   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
zaez, а почему не раньше?
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
zaez, так за 1.5 года вы уже разлюбите друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:29 (ссылка)
Skebad,
а вот этого не надо. Слашала про дожди из рыбы? Они бывают очень редко.
И такое бывает, может не разлюбим +)

Rusalochka_Sam,
если раньше - потеряю работу, потом когда вернусь сюда надо будет опять искать. Да и просто денег надо заработать. Кто я? Был студентом без гроша в кармане, а если создавать семью, нужны деньги. Да и полтора года будут неплохой проверкой для нас обоих, если протянем, и доживём до того момента, это о многом скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
zaez, =) не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 04:46 (ссылка)
Skebad,
ну так вот, в 1950-тых в Англии если не ошибаюсь был такой феномен, когда с неба валилась рыба а не вода ;)

так что всё бывает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
zaez, ты уверен, что это правда? =)
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 03:56 (ссылка)
Skebad,
да уверен. Боже что ты и апрвыду не слышала про такой феномен?
Так вот существует и такой феномен как "любовь". Может это тот случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
zaez, =( теперь знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку