
Skebad,
а вот этого не надо. Слашала про дожди из рыбы? Они бывают очень редко.
И такое бывает, может не разлюбим +)
Rusalochka_Sam,
если раньше - потеряю работу, потом когда вернусь сюда надо будет опять искать. Да и просто денег надо заработать. Кто я? Был студентом без гроша в кармане, а если создавать семью, нужны деньги. Да и полтора года будут неплохой проверкой для нас обоих, если протянем, и доживём до того момента, это о многом скажет.